Качаем денежное мышление

Привет! В этой статье руководство, которое поможет прокачать денежное мышление и убрать внутренние ограничения.

Деньги - это энергия, и она безгранична, открыта и доступна для всех. Но люди сами блокируют к ней доступ, давайте это исправлять!

Качаем денежное мышление

Отношение к деньгам

Если вы считаете, что деньги это плохо, что это зло, как вы думаете, денежная энергия будет поступать к вам? Конечно нет, ведь вы сформировали такие установки внутри себя. Если вы считаете, что это плохо, всё ваше сознание будет сопротивляться приходу денег. Меняйте взгляды и отношение к деньгам. Подумайте о том, какие возможности дают деньги, сколько всего хорошего можно сделать с их помощью. Какие ресурсы перед вами открываются и что вы будет чувствовать имея желаемый доход.

Обращение с деньгами

Деньги любят порядок. Если ваши купюры и монеты разбросаны по разным карманам, смяты и одним своим видом представляют бардак - это не хорошо. Относитесь к деньгам с уважением. Их место в красивом кошельке.

Деньги приходят под цель

«Хочу зарабатывать миллион в месяц….» Для чего?

Чтобы съездить в отпуск, сделать ремонт, сменить гардероб... Ну долго вы будете миллион свой ждать.

Обратите внимание: Разблокируйте денежное мышление.

Деньги приходят под конкретную цель. Если вы хотите в путешествие, формируйте намерение на путешествие. Хотите купить свой дом, думайте о своем доме. Совместите с действиями в получении. Транслируйте во Вселенную конкретное свое желание.

Действия на встречу деньгам

Если вы хотите иметь большой доход, вам надо перепрыгнуть очень большое расстояние. Лучше ставить промежуточные цели, чтобы это был путь, на которым получая одну цель, вы уже знаете следующую. Таким образом вы будете плавно расти. Если вы не хотите плавно, то вам необходимо будет радикально сменить образ жизни, чтобы он соответствовал тем суммам, которые вы хотите иметь.

Уберите жалобы

Если вы каждый день думаете и говорите о том, как вокруг всё дорого, не хватает денег и пр. - вы это транслируете во Вселенную. Этими словами и мыслями программируете свою реальность. Деньги не приходят, ведь вы по 100 раз на дню повторили «денег нет». Фокусируйтесь на том, что есть. Даже если мало, и хочется больше - искренне благодарите и радуйтесь тому, что есть.

Да прибудут к вам деньги!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Качаем денежное мышление.

\