Децентрализованные токены используются для отмывания денег? Ответы дал Симон Мацукка.

Децентрализованные токены используются для отмывания денег? Ответы дал Симон Мацукка.

Какое у вас прошлое? Как вы попали в крипто / блокчейн?

СМ : Я много лет работаю в сфере традиционных финансов. Я работал консультантом в крупных финансовых учреждениях. Я пришел в индустрию блокчейнов 3 года назад, и с тех пор я отстаиваю эту отрасль и будущее финансов. В январе 2020 года я учредил Wallex Trust и Wallex Custody как учреждение.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

С помощью наших платформ и сервисов мы предоставляем криптообмен, шлюз криптоплатежей в Wllx Pay, криптовалютные и фиатные кошельки для пользователей, а также оплату криптовалютной картой в Tokash, скоро будет запущена. Я пришел к логике EURST, заметив разрыв на рынке для сильной стабильной монеты евро.

Какую ценность представляет EURST для пользователей?

СМ : EURST - одна из первых стабильных монет евро, которая проверяется в реальном времени и имеет активы, обеспеченные долларами. Он обеспечивает стабильность для пользователей благодаря используемой безопасной технологии, прозрачности через реестр и быстрым расчетам. Ценность, которую он предоставляет клиенту, заключается в том, что он успешно устраняет разрыв между традиционными валютами и неустойчивыми криптовалютами, обеспечивая при этом высокую прозрачность.

Где вы видите EURST через пять лет?

СМ : EURST будет одной из наиболее часто используемых криптовалют, а также самой надежной и безопасной из-за живого аудита и самой структуры.

Какие самые распространенные заблуждения вы слышите о децентрализованных стабильных монетах?

СМ : Наиболее распространенное заблуждение состоит в том, что децентрализованные токены используются в основном для отмывания денег. Напротив, их использование в значительной степени увеличивается и будет продолжать увеличиваться, поскольку они отвечают потребностям рынка в простоте переводов, несравнимых с традиционными валютами, и являются альтернативой все более сложным и тяжелым традиционным банковским услугам.

Что будет дальше с децентрализованными стейблкоинами в 2021 году?

СМ : Я уверен, что стейблкоины будут широко приняты общественностью и будут все больше и больше использоваться. 2021 год - год для этого.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Децентрализованные токены используются для отмывания денег? Ответы дал Симон Мацукка..