Миллион $ ЛЕГКО!

5 способов как заработать миллион проявив немного энтузиазма

1) Стать №1 в прибыльной профессии

Миллион $ ЛЕГКО!
К самой высокооплачиваемой профессии, с самыми низкими барьерами входа относятся продажи, если вы знаете как продавать, вы сможете заработать кучу денег независимо от того кем вы себя видите. По сравнению с такими профессиями, как доктор или учитель продажник может заработать намного больше денег, таким образом добраться до миллиона им потребуется меньше времени.

2) Написать несколько книг, которые будут хорошо продаваться

Миллион $ ЛЕГКО!
Ловушку в которую попадают многие люди заключаются в том, что они думают, что нужно написать следующего Гари Поттера или 50 оттенков серого, что бы разбогатеть на книгах. Получить 1 миллион долларов от написания книг, это довольно выполнимая работа, если вы найдете правильный угол и аудиторию готовая покупать ваши книги. По мнению журнала The New York Times нужно продать всего 10.000 копий что бы стать популярным и заработать 1.000.000 $

3) Лицензирование патента или товарного знака крупной компании

Миллион $ ЛЕГКО!
Еще один творческий способ разбогатеть - это стать изобретателем, дизайнером или инженером, если вы найдете способ решить проблему лучше чем то что уже есть, то вы можете попасть на золотую жилу. Отличный пример тому Лонни Джонсон, человек, который придумал водный пистолет и продал патент на его изготовление крупной компании Hasbro, которая занимается производством игрушек для детей. За его изобретение, он по сей день получает % от продаж его изобретения.

4) Начните компанию по доставке груза под вашей собственной маркой

Миллион $ ЛЕГКО!
Это очень интересная бизнес модель, где вы находите поставщика который может создать упаковку и доставить продукт от вашего имени, а ваша работа заключается в том, что бы привлечь продажи и забрать свою комиссию с каждой единицы товара.

5) Начните малый бизнес и продолжайте рост

Миллион $ ЛЕГКО!
Большинство людей становится миллионерами, начав малый бизнес, и просто развивают его. Начать новый бизнес всегда сложно, но путь более менее одинаков в независимости от того какой бизнес вы выберите. Все начинается с решения проблемы и выяснения того, как получить деньги, а затем привлечением людей, что бы вы могли сосредоточиться на том, что нужно для роста бизнеса. У каждого есть несколько бизнес идей в голове, вопрос лишь заключается в реализации, хотя это может показаться непреодолимым, но процес довольно прост и понятен.

Главное начать

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Миллион $ ЛЕГКО!.

\