7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Свобода ,деньги, богатство- это то чего желает получить в своей жизни каждый человек и это возможно.

Семь вещей которые нужно знать чтобы выпутаться из тебетности и обрести финансовую свободу по мнению миллионера Роберта Кийосаки ,сейчас я вам я расскажу

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Хотите стать финансово свободными -первое что нужно знать это как читать финансовый отчёт, когда Роберт Кийосаки учился в бизнес школе самым ужасным предметам для него был бухгалтерский учёт, во время пар бизнесмен крепко спал кроме того Роберт спорил с учителем потому что он не имел ни малейшего понятия что такое бухгалтерский учёт. Киосаки не скрывает что считал и считает его идиотом

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

99 % всех людей окончив школу даже не знают что такое финансовый отчёт. Бухгалтерский учёт является наиболее важным предметом для физических лиц, потому что это то что хочет видеть ваш банкир это ваш табель успеваемости когда вы выходите из школы ,если у вас есть хорошая финансовая отчетность банкиры дадут вам все деньги которые вы хотите , банкиры никогда не хотели видеть оценки Роберта, говорил бизнесмен ,им всегда был интересен финансовый отчет ,если он у вас есть у вас будут все деньги которые вам нужны.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

СЛЕДУЮЩАЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ финансовой свободы - это типы дохода, большинству школьных учителей таким был бедный папа Роберт находились на левой стороне квадранта денежного потока там где находятся работники по найму и работающие на себя, богатый папа Кийосаки находился на правой части квадрата там где находятся богатые личности ,владельцы бизнеса ,инвесторы.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Школьные учителя не учат нас тому в чем разница между левой и правой части квадрата, чтобы легко понять в чем различия Кийосаки приводит следующий пример - можно быть обычным пилотом и работать в какой-то компании тогда вы будете относиться к варианту Р, можно быть пилотом иметь свой собственный маленький самолёт и заниматься бизнесом например перевозками, тогда вы будете относиться квадрату С. Если вы будете владеть авиакомпанией тогда вы находитесь в квадранте Б ,а если вы инвестируете в авиапромышленность значит вы на стороне квадранта И. Выбирать только вам где вы будете находиться главное что отмечает Роберт правильное образование.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Третье вещь которую чрезвычайно важно знать для вашей финансовой свободы - это почему вы должны работать на активы , а не на зарплату , большинство людей хотят высокооплачиваемую работу ,они хотят иметь возможность оплачивать аренду ,хорошо питаться, иметь хорошую машину и большой дом и именно по этому 99% таких людей разорены ,их головы повернуты не в правильную сторону, вы должны думать об активах , Роберт объясняет, изначально мы все привыкли думать о доходе, причина понятна, как нам объясняли в школах и родители, но в момент когда вы позволите себе приобрести актив который будет приносить деньги в ваш карман с того самого момента вы все больше и больше начнёте думать об активах которые действительно смогут делать вас богаче, с вами случится огромный спектр мышления вы перестанете думать о зарплате и начнёте думать как настоящий богатый человек. Кийосаки говорит что ему и его жене чтобы добиться финансовой свободы пришлось идти к этому 10 лет и чем раньше вы начнёте это делать тем лучше это будет только для вас.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Каждый может это сделать главное как настроить себя и свое мышление.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Четвёртая вещь которую вам нужно знать - это то, что те кто собирает деньги неудачники. Сегодня существует два вида денег, деньги бога это золото серебро, и правительственные деньги -это валюта доллар евро. Они поддельные читает Кийосаки именно из-за них люди частенько страдают финансово ,потому что не работают на эти деньги. Почему Кийосаки собирает золото и серебро потому что это то, что было во время создания нашей земли, это было до нас и останется после нас. Такого миллионер не может сказать о валютах золото и серебро это самая большая возможность которую вы когда-либо видели уверен бизнесмен.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Кийосаки рекомендует - покупайте золото и серебро не копите правительственный деньги потому что они невероятно коррумпированы.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Не бойтесь совершать ошибки - это следующая вещь которую важно знать о финансовой свободе. В школах нам уменьшают риски говоря заполнить правильно ответ, когда дети заканчивают школу и выходят в реальную жизнь они думают что если знают правильный ответ значит не будет никаких рисков.

Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

Выходя в реальную жизнь они знают ответы на многие вопросы но боятся что-либо делать. В реальном мире если вы поступаете только безопасно это делать вас глупыми потому что если вы не рискуете вы не становитесь умнее.

Следующая остановка - налоги делают вас богаче. Важно понимать налоговую систему, это касается всего мира говорит Роберт Кийосаки работники по найму платят 40 % налогов, самозанятые работники платят 60 % налогов , и 20 % платит бизнес. Инвестор же их вообще не платит. Причина почему образование учит нас быть бедными в том что в нашей школе учителя учат нас и наших детей быть на левой части квадрата, но чтобы стать действительно богатыми необходимо сфокусироваться на правой части, да она намного сложнее но в долгосрочной перспективе принесёт вам намного больше.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Роберт делает Акцент на том что это легально и работает по всему миру. Кийосаки обожает приводить в пример успешность корпорации Макдональдс суть в том что Макдональдс это прежде всего недвижимость, что относится к части квадрата и где не платятся налоги. Зарабатывает деньги как бизнес, затем Макдональдс перенаправляет их в покупку недвижимости. То есть в инвестициях такой формулой пользуется и сам Роберт Кийосаки.

7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки

Финальная седьмая вещь которую нужно знать для финансовой свободы - это чему научили вас школьные учителя о деньгах. Учителя в школах ничего не говорят о деньгах, школьная система ничего не говорит о них, как деньги на самом деле зарабатывать что с ними делать и куда направлять, они ничего не знают об этом потому ничего не говорят. Именно по этой причине вы все труднее и труднее работаете потому что так ничего и не узнали о деньгах. Не ожидайте от страны и правительства ,что они позаботятся о вас , делает итог Роберт Кийосаки ,начните просвещать себя сами.

фото и информация взяты из интернета.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 7 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, которые приведут к БОГАТСТВУ | Роберт Кийосаки.

\