Трать с умом....!

Трать с умом....!

Куда можно вложить 100 тысяч рублей?

Трать с умом....!

Вот если у вас есть сумма такого порядка то на самом деле вам доступно довольно большое количество инструментов хотя люди думают что для инвестиций нужны миллионы и так далее но, способы есть. Давайте по ним пройдëмся. 

1. Самое простое это банковский депозит. Очевидно можно будет положить деньги на депозит но, единственный минус это то что, будет низкая доходность (6-7%) естественно это не очень приятно потому что, инфляция как правило больше и съедает всё то что, вы накопили . 

Трать с умом....!

2. Вложение в облигации. Есть такой способ. На самом деле не вижу в нëм откровенно особого смысла так как, он почти ни чем не отличается от депозита но, чуть посложнее. Как бы ради (1%) годовых усложнять себе жизнь мне кажется просто нету смысла, то есть у вас как бы расходы на то что бы разобраться в этом , вникнуть в нюансы и разные сопутствующие мелкие расходы на то что, бы куда-то доехать что то подписать, всяких нотариусов просто убьют всю прибыль в таких объёмах по этому вряд ли имеет смысл но каждому своё. 

Трать с умом....!

3.Фондовый рынок. Иными словами инвестиции через разные фонды либо на прямую покупка акций. Может иметь место? Может! Да это хороший вариант. 

Но самое главное активно активно торговать, обязательно надо разбираться и если вы хотите на этом зарабатывать то нужно к этому делу подойти на полном серьёзе! Как ни как это, заработок денег и как бы не говорили "Лëгких денег" не существует. 

Трать с умом....!

4. Паевые фонды. То есть вкладываться через совместное коллективное инвестирование. Другими словами - "Вы приходите, вкладываете какую-то часть своих денег в мешок и через время забираете свой процент от зароботка".

5. Микро-Бизнес. Создание не большого интернет магазина. Лучше всего это делать с кем то. Парная работа не так усугубляет ситуацию и раскрутить будет легче. 

Трать с умом....!

Вот вам 5 не больших советов как с умом потратить ваши деньги что бы они потом приносили вам доход.. 

Да ещё раз повторюсь... Все выше перечисленные методы это работа к этому надо отнестись очень серьёзно и не падать духом когда что то не получается. Не все великие люди сразу стали великими, много сил и времени было потрачено на это... 

Трать с умом....!

Пишите в комментариях кому что понравилось из статьи и я постараюсь более подробно рассказать об этом) 

А на этом я говорю вас до новых встреч) 

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Трать с умом....!.

\