Сидишь и незнаешь где взять деньги?Как начать работать на себя?Решение у тебя в руках.

Обратите внимание: Просят в долг? Как сохранить и деньги, и друзей?.

Сидишь и незнаешь где взять деньги?Как начать работать на себя?Решение у тебя в руках.

Здравствуй,мой дорогой друг.В условиях реального мира все мы сталкиваемся с теми или иными трудностями,в особенности с финансовыми,потеря работы,низкий заработок,тяжелые условия труда...

Эту статью я написал опираясь на свой жизненный опыт,что бы помочь людям выйти из депрессии и поверить в то,что не всё так плохо как кажется на первый взгляд и что решение проблем в ваших руках.

Бывают такие моменты,что кажется ты попал в тупик,долги по коммуналке растут,кредиты,платежи и так далее.В таких ситуациях возникает один главный вопрос "Где взять деньги и найти работу ???!!!".

Для начала вы должны перестать думать ,что вы неудачник,наоборот скажите себе,что вы сильный человек и можете справиться с теми трудностями.Сядьте,спокойно проанализируйте,все свои профессиональные навыки,подумайте над тем,что лучше всего вы умеете делать.

Сам я из небольшого города Ульяновска,была ситуация что из-за эпидемии не мог четыре месяца выехать на работу,так как работал вахтовым методом.Деньги заканчивались,потом появились долги,я начал искать решение финансовых проблем.Попытался устроиться на работу за 35000 рублей(мало конечно,но для нашего города хорошая сумма) через две недели понял,чтобы заработать обещанную сумму работодателем работник должен практически жить на предприятии,то есть можно сказать стать рабом,естественно я уволился.

Через несколько дней мне позвонила знакомая,ей нужно было заменить трубы и подключить стиральную машину.Хвала господу руки у меня растут из нужного места и по сантехнике я соображаю и по электрике,вообщем могу выполнять любые работы по ремонту и монтажу.

Когда закончил работу она передала мне деньги и попросила зайти к соседям на против,посмотреть,что у них с унитазом.После чего я и там выполнил работу и после соседей сработало "сарафанное радио",я выполнил еще три заказа и за пять рабочих дней заработал почти 19000 рублей.Тут я задумался,а что если начать работать на себя.

Решил предлагать услуги "Мастера на час",посмотрел прайсы в интернете на те или иные услуги которые буду предоставлять,сделал объявление в котором кратко перечислены большинство предоставляемых мной услуг и указан мой номер телефона,распечатал на принтере начал расклеивать в местах большой проходимости людей,на двери подъездов домов своего района и тех где выполнял работы по заявкам.

Моё объявление.

Сидишь и незнаешь где взять деньги?Как начать работать на себя?Решение у тебя в руках.

Опубликовал объявления в Авито,Юле,в "бархолках"соцетей,завел профиль в инстаграмм но самым выгодным шагом была регистрация в "Яндекс услугах" в качестве исполнителя

(это не реклама сервиса от яндекс,а реально работающее приложение которое мне очень помогло и помогает.)

это хороший набирающий обороты сервис,оперативная поддержка,сервис в котором клиенты ищут исполнителя тех или иных нужных им услуг,вы можете быть;электри ком,сантехником,водителем,визажистом,репетитором,нянечкой,программистом,ремонтником бытовой и компьютерной техники ....

Зарегистрируйтесь указав все ваши навыки и умения,это бесплатный сервис,оплата требуется только если вы хотите,что бы яндекс поднял ваш профиль исполнителя в поисковике.

Скачайте приложение себе на смартфон и просто мониторьте заявки,не будьте хапугой и жадиной,ставьте реальные цены на услуги не пугайте заказчиков.

За месяц работы,учитывая что работу начинал с 10 утра и иногда не полный рабочий день,бывало и по три выходных в неделю,мой заработок составил около 40000 рублей.Вы не представляете какое это приятное чувство,когда ты сам себе "фирма")))

Так что не ленитесь,не бойтесь,делайте только то что делаете хорошо.В начале наберитесь терпения,постепенно вы наберёте свою клиентскую базу,будет работать как я уже упомянул "сарафанное радио" и работа пойдет.Даже если не будет постоянных заказов то всё равно вы будете в плюсе с дополнительным заработком.

Несколько важных советов:

1) У вас должен быть весь необходимый инструмент и навыки для выполнения услуг которые вы будете предоставлять.

2) Ваш внешний вид должен быть всегда опрятен и от вас должно приятно пахнуть,если вы ремонтник то к клиентам всегда выезжайте в чистой спецодежде(клиенту спокойнее когда он видит,что пришёл мастер,а не просто человек с улицы).

3) Будьте всегда вежливыми при общении в любых ситуациях.

4) Будьте всегда пунктуальны,при форсможорных ситуациях звоните клиенту и предупреждайте его с извинением.

5) К работе относитесь максимально серьёзно,выполняйте её максимально качественно.

Выполнив выше перечисленные условия дела ваши наладятся.Так что будьте уверенны в себе,обучайтесь и улучшайте свои профессиональные навыки,приобретайте инструмент облегчающий ваш труд и всё у вас будет хорошо.

Всем всего хорошего,счастья в семьях,успехов в труде и финансового благополучия.

С искренними пожеланиями Шамиль Амерханов.

Сидишь и незнаешь где взять деньги?Как начать работать на себя?Решение у тебя в руках.

Счастливого "плавания" и "попутного ветра",пусть на нашем пути попадаются только хорошие люди.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сидишь и незнаешь где взять деньги?Как начать работать на себя?Решение у тебя в руках..

\