Конец многоэтажным зданиям, наступает новая эра.

Кажется только пару лет назад люди мечтали работать в крутом и современном офисе, получать оттуда все трудовые надобности и помощь. Это было перспективно устроится в офисе в центре Москвы. Но как бы то не было грустно данный вид деятельности отпадет сам собой.

Перемены в Нью-Йорке

Конец многоэтажным зданиям, наступает новая эра.

Думаю при виде этого легендарного бизнес города, вы представляете крутые и иновационые офисы в которых все обустроено по последнему слову техники. Каждый молодой и амбициозный работник стремится работать на условиях Нью-Йорка.

А что если я скажу что этому может прийти конец? Раньше люди стремились делать дома в огромную высоту чтобы поместить туда как можно больше людей. И эта схема действительно работала до событий с коронавирусом.

Обратите внимание: Новая колекционая монета Казахстана.

Люди начали работать из дома, и все эти огромные многоэтажки начали пустовать. Это может говорить нам лишь о том что человек способен работать из дома.

По большей части данные действия уже побудило народ переезжать в большие загородные дома. Где работа не чем не отличается и даже становится более продуктивнее от офиса. Сегодня мы способны работать в России на американскую зарплату и это будет намного выгоднее. Я считаю что в будущем все будут трудится за заграничную зарплату.

Смена сферы недвижимости

Прогнозируется что строительство будет идти в сторону маленьких многоэтажек 3-5 этажей. Это позволит создавать структурные районы где можно будет размещать своеобразные социальные сооружения, и более того уменшит риск социального давления.

Больше не будет привязанности не к стране ни к городу, человек может уехать куда угодно и не нужно мучаться в маленьких квартирках в их маленьком городе. Я считаю это будущее!

А как вы считаете лучше офис или удаленная работа?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Конец многоэтажным зданиям, наступает новая эра..

\