Деньги: что это? Какие правила и законы действуют в мире денег.

Деньги - неприятная тема для большинства из нас. Мы любим деньги и ненавидим их. Мы не можем жить с этим, и мы не можем жить без них. Деньги могут быть источником огромной радости и творчества и могут принести разочарование и страдания, в зависимости от наших отношений с ними. И мы копим в себе все эти сомнения и страхи, надежды и ожидания каждый раз, когда имеем дело с деньгами - не только когда мы посещаем банк или кредитного специалиста, но и когда погружаемся во все сферы нашей жизни.

Деньги: что это? Какие правила и законы действуют в мире денег.

Деньги затрагивают практически все аспекты жизни: работу, досуг, творческую деятельность, дом, семью и духовные занятия. Все, что мы делаем и о чем мечтаем, зависит от наших отношений с этой мощной формой энергии. Мечтаете ли вы совершить кругосветное путешествие, заплатить за дом, открыть банк, купить Corvette, выбраться из-под горы долгов или взять отпуск на год, чтобы написать роман, все это переплетается с возможностями и ловушками энергии денег.

Деньги: что это? Какие правила и законы действуют в мире денег.

Именно этот дискомфорт делает наши отношения с деньгами такой благодатной почвой. Все, что является для нас могущественным, что вызывает сильные эмоции, все, что кажется цепляет нас в жизни, способно раскрыть наши самые сильные стороны и самые замечательные качества.

Наши отношения с деньгами требуют от нас проснуться, увидеть, как мы распоряжаемся всеми видами энергии - не только деньгами, но и временем, физической энергией, удовольствием, творчеством и поддержкой друзей - и использовать эти уроки для обогащения.

Ваш личный проводник к успеху своими деньгами и жизнью - это Вы сами.

Есть десять основных законов финансового успеха.

Деньги: что это? Какие правила и законы действуют в мире денег.

Денежный закон - это не мнение о деньгах. Денежные законы это проверенные принципы, описывающие механизм работы денег в реальном мире. Они будут подробно описаны в соответствующих статьях позже, но на этой странице я хочу просто перечислить и определить их для вас.

1.

Обратите внимание: Сделай это- и в 2021 году у тебя всегда будут деньги.

ЗАКОН ОЖИДАНИЯ. У всех людей есть потенциал для процветания и финансовой свободы, когда они ожидают и планируют их.

2. ЗАКОН ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Деньги - это доверие, которым мы должны управлять мудро, продуктивно и достойно для нашего собственного блага, для наших семей и для других.

3. ЗАКОН КОНТРОЛЯ. Хотя у каждого из нас есть возможность жить благополучно, конструктивно контролируя свои финансовые дела, этот потенциал становится реальностью только тогда, когда мы живем в гармонии с проверенными принципами финансового успеха.

4. ЗАКОН УПРАВЛЕНИЯ. Контроль над нашей финансовой жизнью требует от нас управления нашими личными финансами, как и в любом важном бизнесе, с использованием основных управленческих навыков, таких как постановка целей, планирование, организация, ведение учета, распределение ресурсов, оценка и принятие решений.

5. ЗАКОН ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ. Финансовая независимость создается не временным уровнем богатства или дохода, а путем установления правильных приоритетов, соблюдения самодисциплины в финансовых решениях, жизни без долгов, эффективного управления ресурсами и утверждения этого как личного эмоционального и ментального отношения.

6. ЗАКОН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ. Каждый из нас процветает пропорционально своей производительности, поскольку мы совершенствуем свои навыки зарабатывания денег и направляем их на получение долгосрочной личной выгоды.

7. ЗАКОН САМОДИСЦИПЛИНЫ. Обеспеченные люди честно трудятся за свои деньги, ожидают справедливого вознаграждения за свой труд и понимают, как деньги работают в реальном мире.

8. ЗАКОН ЭНТУЗИАЗМА. Стать продуктивным, эффективным и процветающим человеком может и должно быть очень весело.

9. ЗАКОН НАСТОЙЧИВОСТИ ПАЦИЕНТА. Успех с деньгами требует настойчивости и терпения, а также знаний и навыков.

10. ЗАКОН ИСТИННОГО БОГАТСТВА. Настоящее процветание измеряется тем, как мы используем наши деньги, и тем, сколько у нас есть.

Расскажите о своих отношениях с деньгами, вы любите деньги, а они вас?

Верите ли вы в законы денег или в этом мире есть лишь хаос? Пишите свое мнение в комментарии.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Деньги: что это? Какие правила и законы действуют в мире денег..

\