А сколько нужно пройти обучений, чтобы выстроить четкий пошаговый план действий на каждый день?

А сколько нужно пройти обучений, чтобы выстроить четкий пошаговый план действий на каждый день?

Скорее всего Вы предполагаете, что нужно пройти 100500 обучений, и купить самые дорогие курсы! Мне казалось, что сложно взять те обучения которые я проходила и соединить в один крутой пошаговый план и не задаваться вопросом, что мне делать сегодня, чтобы моя команда стала расти! А уже с вечера знать, что делать в течении следующего дня!

И вам наверное тоже так казалось, что вот еще вот это обучение куплю, вот еще вот этот курс пройду и потом, потом, потом….

100% это неверная стратегия!

Самая фишка в том, что те знания которые вы уже получили, нужно применить сразу и после, на них уже наращивать другое обучение, и так постепенно это все перерастет в четкий пошаговый план

Я часто слышу, что вроде и знания у меня есть, покупала курсы и марафоны у того, у того, а результата нет. И человек уже готов слиться и перестать заниматься онлайн-бизнесом. Хотя изначально мотивации и причин работать в интернете, было очень много!

И у меня были такие проблемы, знаний куча, обучений огромное количество, а собрать во что-то одно не могла.

Обратите внимание: Жизнь невероятно коротка...Цени каждый момент!.

И самое обидное, что не могла донести это до своих партнеров. И они сливались.

Потом я решила не ждать когда выучусь всему, а сразу применять знания. Сначала был маленький пошаговый план, затем он становился все больше и больше, четче и четче. И я поставила эксперимент и дала своему партнеру свой пошаговый план, и каков же результат, +5 партнеров в первую линию за неделю.

Но интересно то, что он мой пошаговый план адаптировал под себя , поменял темы постов, темы эфиров и получилось другое видение работы. И главное, что любой человек может взять этот план, переделать под себя, приложить свои знания и вперед к новым победам.

Согласны, что легче двигаться с четким пошаговым планом?

Напишите пожалуйста в комментариях Хотели бы иметь такой пошаговый план для своего онлайн-бизнеса?

P.s. Ссылка на мой Инстаграм

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: А сколько нужно пройти обучений, чтобы выстроить четкий пошаговый план действий на каждый день?.

\