Накопилось

Всем привет, работаю в автосалоне автоэлектриком- установщиком дополнительного оборудования автомобилей КИА. Работы хватает, тут и гарантия, и техобслуживания и допоборудования. Заболел напарник, и я с 12 ноября один на работе. Каждый день с 8 утра и до 18, а то и до 22 работаю. Иногда мне перепадают выходные, но не отдыхается на них, так как до этого работал 2 через 2. Болел он до 29 ноября, а с первого декабря в отпуске. Многие скажут, мол больше заработаешь- мы же на выработке сидим.

Получил я расчетку заработной платы и призадумался, я заработал компании почти миллион рублей, на зарплату мне подготовили какую то сумму и минус 13% налога (который к слову вышел немного больше 10000 рублей). И надоели эти крысиные бега: зарплата счета, покушать и до аванса живем.. До пандемии получилось насобирать денег и съездили в Дубай. И как многие скажут, путешествие это круто!!!

Я начал думать, как при умножить свои деньги и обеспечить свой выход на отдых в 40-45 лет, и жить на проценты уже. Вклады отпадают из-за своих маленьких процентов. Поэтому решил закупать акции компаний , и на долгий срок. то есть минимум года 2, чтоб отследить рост цены акции.

И на этой неделе начинаю закупать акции и буду писать и выкладывать свои мысли и наблюдения сюда. Извини за не большой рассказ, но это накопилось как говориться и решил выложить. Вдруг для кого то это тоже будет стимулом: начать писать, инвестировать или просто посмотреть на свою жизнь со стороны. Как я это сделал? Посмотрел на себя со стороны: работающий на большую компанию которая растет и пахнет, начальник ездит на Майбахе.

Как говорилось в том анекдоте- правде жизни: Ты Вася работай еще лучше, а начальник купит твою мечту. Вот я решил немного поменять свой взгляд на жизнь. Заставил жену уволится: приходилось в 5:30 каждое утро вставать, чтоб ее отвести, слушать каждый день как они сидят в офисе и внизу ездит кран-балка у них на производстве и какой не хороший директор... Сейчас работая на удаленке, заработок у нее почти вышел на ту же сумму.

Накопилось
Накопилось
Накопилось
Накопилось

Открыли небольшой интернет-магазин новогодних ёлочных игрушек, жена сама делает- пару заказов и все тут.. Но ничего, на следующий год бахнем сильнее.

Теперь самое главное, идти вперед. 10 % от всей прибыли будем направлять в акции.. Следите за нашими новостями и делайте правильные шаги. а впереди Много интересного

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Накопилось.

\