Как быть лидером и заработать на этом?

Как быть лидером и заработать на этом?
Как быть лидером и заработать на этом?
  • Лидер — это человек с управляющими действиями,который является авторитетом в группе, организации, команде.

Всем знакома ситуация,когда ты или кто-то из твоих знакомых находиться не внутри компании,не принимает никаких серьезных решений,во всём со всеми советуется. То есть является человек без своего мнения. И эта проблема не пропадет сама собой.

Все мы хотим стать успешными людьми, но к сожалению из-за страхов,трудного детства,и не решительности мы так никогда и не сможем ничего добиться. Чтобы стать лидером,надо каждый день становится лучше чем вчера.

Ведь если ты хочешь лучшую жизнь в будущем,то что ты сделал (а) сегодня,для достижения этого будущего?

Речь в этой статье пойдет о лидерстве. Почему так важно быть лидером,чтобы добиться успеха и финансовой независимости?

Ни одна компания, организация, государство, не обходится без лидера. Всем нужен человек, который поведет за собой. Лидер это тот человек, который может своими знаниями общения с людьми, замотивировать людей на работу,что-то создать, поднять уровень продаж,чтобы сделать что-то ещё лучше и масштабнее чем вчера.

Это как когда-то Генри Форд поставил невыполнимую задачу своими инженерам,чтобы они создали двигатель,которого ещё не существует. Инженеры каждый день работали над этим,но быстрого результата это не принесло,они сдавались,опускали руки,но Генри Форд,говорил им продолжать свою работу и вот спустя пару лет,они вошли в историю. Они изобрели то, что было невозможно. И только за счёт лидерских навыков это произошло. Потому что Форд мотивировал их на работу, он верил в них,и требовал от них достижения цели.

Так как же научится быть лидером, понимать,что нужно людям и чего хочешь от них ты.

1. В первую очередь пытаться принимать учавствие в разных мероприятиях,много общаться,у тебя должно сформироваться свое мнение,научиться понимать,чего хочешь ты.

2. Пытаться с кем-то договариваться. Потому что успешные люди очень часто заключают договоры. И в договоре их должно устраивать все,цена товара,услуги и т.п. А если их что-то не устраивает,они пытаются как-то договориться,что-то может быть предложить взамен.

3. Одного общения будет не совсем достаточно, поэтому нужно развиваться все стороне,и брать информацию из других источников. Например книги,давай разберём каждую из них.

1.Китами Масао | Самурай без меча

Как быть лидером и заработать на этом?
Эта книга научит вас как стать полноценным лидером. Как совершать невозможное. Как действовать в критической ситуации, так же научит договариваться.

2.Энтони Роббинс | Разбуди в себе исполина

Как быть лидером и заработать на этом?
Эта книга научит вас переходить от мечтаний к активным действиям. Научит вас решаться на перемены и поставить правильные цели. И в общем переосмыслить мышление.

3.Марк Мэнсон | Тонкое искусство пофигизма

Как быть лидером и заработать на этом?
Научит вас стремится к счастью, положительной стороне негативных эмоций.

Но самое главное,это действие. Если вы просто прочтёте эту статью,и ничего не сделаете, для того,чтобы сделать себя лучше. То ничего не изменится.

\