Аренда гаражей, прибыльный бизнес

С каждым годом количество владельцев авто только увеличивается, а гаражи практически не строятся. У владельцев авто остается два варианта, либо поставить машину под окно, либо на платную стоянку. И тот и другой вариант имеют свои минусы. Если ставим под окно, то можем на утро не найти массу запчастей, или машину могут повредить хулиганы и соседи, недовольные шумом авто сигнализации. На платной автостоянке риска поменьше, но владелец автостоянки не несет ответственности за ваше авто, и идти до нее наверняка не близко.

Аренда гаражей, прибыльный бизнес

Суть идеи заключается в том, чтобы оформить место под строительство гаражей вблизи многоэтажных домов. Строим 5 или более гаражей и сдаем их в аренду. Цена постройки одного гаража в среднем от 80.000 до 80.000 рублей, в зависимости от региона. На платной стоянке место стоит в среднем от 200 до 300 рублей сутки, в месяц выходит 6000 – 9000 рублей. Сдаем наши гаражи по 6.000 – 10.000 рублей, спрос будет велик так как преимущества гаража очевидны. Наша прибыль составит 6.000*5=30.000 рублей в месяц. И того за год 360.000 рублей.

Как видим срок окупаемости составил 1 год, это гораздо меньше по сравнению с другой недвижимостью.

Со временем вы можете выстроить сеть таких гаражей по городу и в любой момент при необходимости сможете продать эти гаражи по гораздо высокой цене, скорее всего вашими покупателями станут люди, которым вы сдали гаражи.

Подписывайтесь на наш сайт и ставьте пальчик вверх, чтобы ваша лента пестрела только самыми топовыми и интересными публикациями!

\