Разбираем ставки на матчи: Бастия - Стад Бриошен / Плимут - Портсмут

Добрейшего денечка, уважаемые читатели. Сейчас быстренько разберем вчерашние матчи и подведем итоги вчерашних матчей. Делать это вместе с вами будет - Иван Карслен.
Разбираем ставки на матчи: Бастия - Стад Бриошен / Плимут - Портсмут
Вчерашние матчи.

Бастия - Стад Бриошен.

Как я и предполагал, Бастия не смогла оказать сильного давления для получения результата. Да, по игре они были лучше, но важен то результат. Хозяева давили, больше атаковали, пару раз могли забить, но так же и у гостей был неплохой шанс забить гол. В общем главное итог, Бастия и вовсе не смогла переиграть своего соперника. В конце матча даже нервы не выдержали, обе команды получили по красной карточке и отправились отдыхать. Откатали нулевую ничью. А мы победили, поздравляю!

Плимут - Портсмут.

В этом матче, практически все предугадал. Первый тайм, пожалуй остался за Плимутом. Они забили и весь тайм держали в руках. Во втором у них дела пошли не так хорошо, на 62-й минуте они привезли себе пенальти, 1-1. Окрыленный Портсмут спустя 2 минуты забил второй гол и вышел вперед 1-2. Могли еще забивать, но к сожалению, пропустили на 78-й минуте. После этого, команды будто согласились на ничью и просто докатали матч. Но в целом, наша ставка одна зашла, вторая возврат - поздравляю!

Давайте сделаем мини-отчет:

Бастия - Стад Бриошен: ФОРА 2 (+1.5) +++

Плимут - Портсмут: ФОРА 2 (0) возврат

Плимут - Портсмут: ИТ2 Больше 1 +++

Я считаю результат хороший, особенно если учесть, что линия была крайне слабой. Мы сделали очередной плюс, очередные денежки у нас в кармане. Я поздравляю всех, кто ставил, как я.

Всем желаю больших победы и крупных выигрышей.

Ставьте большой палец вверх, подписывайтесь и задавайте ваши вопросы в комментарии - это будет для меня лучшей наградой.

\