Обряд на удачу, богатство. часть 4

Обряд на удачу , богатство. часть 4

Всем привет!!!

Сегодня я хочу продолжить статью про то , чтобы изменить ваше мнение, а может быть и даже ваше сознание. Итак с сегодняшнего дня мы становимся с каждой секундой успешнее и удача во всём сопутствует нам. И продолжу примером из своей работы торгового представителя . Я рассказывал об этой работе в своей первой части, что я был не плох , но я хотел быть лучшим и благодаря этой методике я стал лучшим из лучших.

Продолжая практиковать превращая свои мысли в реальность ( более детально об этом в части 3 ). Я начинал каждое утро и каждый вечер представлять конечный результат. А именно, воображал, что я получил желаемый результат. В своих мыслях я представил, что мой начальник поздравляет меня. Сотрудники восхищаются мной. Я получаю повышение и постоянные похвалы. Я представляю, что я вхожу в историю компании и про меня обязательно упомянут в книге которую пишет мой босс. И всё действительно получилось в точности практически, как я и представлял. Я почувствовал в себе не обычайную силу. Мне действительно повысили зарплату. Я получил повышение. Мне дали руководящую должность. И что что самое главное я вошёл в историю этой компании!

И добился этого при помощи своего воображения , обряда и очень сильной молитвы. ( об обряде и молитве я расскажу чуть позже )

Я предвидел и контролировал будущие события в моей жизни! И вы тоже сможете это делать!

Возвращаясь к рассказу , проходило конечно не всё так гладко и произошло следующее. Когда я получил повышение, я представил , что все сотрудники этому бесконечно рады и хотят отпраздновать со мной это , при этом я не много нервничал. Я был в новом городе. Мне была не совсем по душе, что нужно будет выбраться в город и выпивать, я думал, что случится что-то плохое.

И действительно я сам спрогнозировал кое-что плохое.

Обычно у меня очень много дел , что я даже и не помышляю, чтобы пропустить пару рюмочек. Это было последнее, о чём я тогда думал, я был загружен работой по горло.

Итак мы пошли с мой командой в боулинг. Они покупали мне выпивку за выпивкой. И конечно же, я не был тренерован в этом виде досуга , поэтому я купил бутылку пива , вылил из неё в раковину половину и сливал большую часть того , что мне покупали коллеги, в эту бутылку. Я не хотел никого обижать.

Когда вечер закончился, я понял, что нахожусь в своей машине и у меня сильно болит голова. Ещё ко все этому я понимаю , что я вчера припарковался на платной стоянке. А через дорогу как раз была бесплатная парковка и решил туда переехать. Через 30 секунд после того, как я тронулся с места , я со страхом посмотрел в зеркало заднего вида. " Я знаю , что должно случится что-то не хорошее " - подумал я про себя.

И что же произошло? Правильно, ГАИ !

Это были ужасные часы , я потратил много сил ( но не денег! ) благодаря гипнозу фраз (обучение этому впереди) , чтобы решить вопрос с ответственностью за управление автомобилем в алкогольном состоянии.

А главное, что я усвоил урок - будь осторожнее со своими мыслями. Но вы не должны бояться плохих мыслей, положительное всегда сильнее отрицательного. Ведь если бы я тогда настроился на что-то позитивное, то этого бы не произошло. Я действительно это знаю.

Я , вероятно, не привлёк бы к себе такие события. Я бы , наверное, просто посмотрел на автомобиль и сказал бы себе: " Ну и хрен с ним! Оплачу я эту платную парковку " , вызвал бы такси и уехал.

Послушайте , вероятно, вам никогда не понадобится другие мои статьи, если вы сможете овладеть секретом этой главы.

" ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРОИСХОДИТ С ВАМИ В ВАШЕМ МИРЕ ? "

" ИЗМЕНИТЕ СПОСОБ ВАШЕГО МЫШЛЕНИЯ ИЗНУТРИ, И ОСТАЛЬНОЙ МИР, ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС , ТОЖЕ ИЗМЕНИТСЯ "

Подпишись на мой сайт и в твоей жизни много произойдёт изменений в лучшую сторону!

Продолжение в следующей статье. Читайте...

Всем всех благ!!! И помните что удача, счастье и успех любят тишину.

Обряд на удачу, богатство. часть 4

\