Сильные заговоры и молитвы на деньги на восходящую луну

Восходящая луна.В этот период совершается множество ритуальных действий. Они существенно различаются как по внешнему, так и по внутреннему содержанию. Однако некоторые моменты и все необходимые правила их объединяют, и не выполнить их невозможно.

Среди других дней недели среда отличается особой денежной энергетикой. В этот день, в период роста Луны, хорошо проводить ритуалы богатства.

Новичкам, следует помнить, что все правила ритуала строго соблюдаются. Собственная инициатива и ненужная инициатива могут иметь негативные последствия или обратный эффект.

Помните, что результатом будет только правильное и точное исполнение. Это следует совершать в одиночестве, без посторонних и в полной тишине, поэтому заранее подумайте, где и когда вы можете обеспечить себе эти условия.

Вы можете точно произносить ритуальные слова, но при этом не будет никаких действий, потому что без веры не будет исполнения.

В магические тексты и молитвы о деньгах нужно верить всем сердцем, неуверенность и сарказм все испортят. Если у вас нет силы веры, вам даже не нужно пытаться заклинать богатство; не пойдет бездельникам и неверующим.

Меньше говорите об ритуале. Не говори ничего близким, даже если вдруг наступит финансовый успех. Это должно оставаться вашим секретом, и только вы будете посвящены в него.

Ритуалы, призванные привлечь деньги в вашу жизнь, просты, и при полном соблюдении вышеперечисленных правил вы скоро почувствуете свой дом, и жизнь в нем начнет улучшаться.

Сильные заговоры и молитвы на деньги на восходящую луну

Сильные заговоры и молитвы на деньги на восходящую луну

Зачарованная купюра.

Бывают времена и дата выдачи зарплаты совпадают с временем начала восхода луны. Воспользуйтесь ситуацией и проведите важный магический ритуал. Возьмите пачку денег и выберите из нее самую высокую купюру, отложив ее отдельно. Если ваша зарплата переводится на карту, вам следует снять немного. Ночью при лунном свете вынесите свои деньги на улицу или подойдите к открытому окну, заменив их при лунном свете. Слова следует говорить с верой и не слишком громко:

"Ты важен прежде всего. Пусть остальные деньги пойдут за тобой и пусть все устроятся в моих карманах. Аминь!"

После ритуала отметьте бумажную купюру, чтобы ее не перепутали с другими. Не тратьте их зря, пусть они лежат в вашем кошельке, а своей энергией привлекайте другие средства. Выполняйте эти шаги, пока не накопится значительная сумма. На нее стоит купить мебель или картину, то, что нельзя вынести наружу. Зачарованные деньги остаются там, где были в вашем кошельке, и по-прежнему будут верным способом привлечь богатство.

В древности люди с помощью меда привлекали в семью богатство. Для этого нужно специально приготовить мед в небольшой емкости. Выполняйте ритуал после еды дома, чтобы никто не мог видеть ваши действия и слышать ваши слова. Подождите, пока ваши близкие уйдут, и окуните руки в мед. Собрать все крошки на столе, используя липкость рук, следует сопровождать следующей речью:

«Я собираю мусор, но привлекаю удачу. Деньги суй мне в руки, как мусор с медового стола. Мое слово сильное, благословенное молодой луной. Аминь!"

При мытье рук нужно тихо сказать:

«Умываю руки, привлекаю к ​​себе деньги. Взлетай, уходи, удачи. Вода заканчивается, наступает луна, меня привлекает богатство. Аминь!"

Молитва о молодой луне

Эту древнюю молитву следует произносить на третий день рождения Луны. Вам нужно взять несколько монет. На закате, когда солнце почти садится и луна уже видна в небе, выйдите из дома, поклонитесь луне и, призвав монеты, произнесите ее молитвенное послание:

«Я кланяюсь молодому свету, молюсь о богатстве, молодой месяц, мой дорогой друг, дай мне денег, сколько звезд на небе. "

Бывают моменты в жизни, когда все настолько критично, что вы не знаете, как выйти из ситуации, будь то долговая яма или срочное погашение крупного кредита. Тогда на помощь могут прийти особо сильные заговоры на деньги. Но будьте осторожны и помните, что любое действие, связанное с магией, имеет свои последствия, часто неприятные. Все, что дается, когда-нибудь должно быть компенсировано. Если на третий день новолуния вам понадобится довольно большая сумма с десятью монетами любого достоинства, вы можете привлечь богатство, сказав слова:

«Все, что живет и питается солнцем, должно всегда приумножаться, и пусть мое богатство от силы луны будет добавлено, умножено и (имя) вернется ко мне много раз».

Когда вы закончите говорить эти слова пять раз подряд, сложите монеты вместо того, чтобы копить деньги.

Древние заговоры и молитвы в фазе восходящей луны на привлечение денег домой.

Ритуальное действие занимает определенное время - утром или вечером. Для этого приготовьте пару ведер. Одно пустое, другое с водой и положите в него монету. Используйте ведро, чтобы перелить воду из резервуара в резервуар, и произнесите следующее заклинание:

«Медленная река течет, вокруг течет сильная река, чистые поля, круглый крепкий камень, вода течет широко, глубоко, всем животным, дереву жить, быть, и вот мой (имя) раб Божий, золотая и серебряная река быстро текла» дом наполняется, маленькие дети здоровы, старики зарабатывают на жизнь, а мне это выгодно."

Если во время ритуала пролита небольшая жидкость, не беда, возьмите ткань. Выньте монету и отнесите в более надежное место, это будет ваш амулет и своеобразный «магнит», притягивающий деньги. С потерей денег перестанет действовать заговор.

Некоторые меры предосторожности при чтении денежного заговора с восходящей луной

Перед совершением таких обрядов все взвесьте. В любом случае, это все равно колдовство, особенно если им движет вера и огромное желание.Если вас движет любопытство, не стоит экспериментировать с этими вещами, и все же ничего не получится. Привороты и молитвы, связанные, нельзя читать женщинам во время беременности. Это может негативно повлиять на малыша и самым непредсказуемым образом повлиять на его дальнейшую жизнь.

Перед чтением этих молитв или приворотов рекомендуется немного постоять. В это время нужно вести себя максимально позитивно, не ругаться и не ругаться с друзьями, родственниками или коллегами.

Магия не всесильна, многое зависит от самого человека. Есть причина, по которой люди говорят, что «кто работает, тот сбудется».

Подумайте и проанализируйте свою жизнь. Если что-то пошло не так, пора изменить себя и свою жизнь, и никогда не поздно.

Сильные заговоры и молитвы на деньги на восходящую луну


\