Мужчины с плохим заработком - извините.

Мужчины с плохим заработком - извините. Или как меняется женско-мужские отношения

Я прочитала множество статей в интернете, которые сводятся к обоюдным жалобам - женщин - на отсутствие хорошо зарабатывающих мужчин. Мужчин - на отсутствие НЕмеркантильных женщин.

На самом деле я категорически против нищих безродных женщин, которые пытаются на красивой моське выехать в дорогую и богатую жизнь. Мужчины не зря стенают по этому поводу - и правильно делают.

Мужчины с плохим заработком - извините.
Дайте мне, милый, денег, да побольше.

Итак, мои милые дамы, а что вы готовы предложить в ответ? Красивая внешность? Да, но таких - тысячи. Умение готовить ? В условиях категорически развитого общепита - неактуально. Сюда же и готовка, уборка, стирка. Вы же представляете себе жизнь с гувернанткой в доме, правильно? Вам это и не нужно, милые.

Итак. мужчине нужен изюм! Фунт изюма. То что нельзя купить. То, чего нет у другой женщины. Ваши мозги, характер, интеллект, ваши неординарные поступки и необычные взгляды на вещи! ВОТ! Поняли?

Пока вы себе качаете губы и попы, надо качать интеллект.

И тут, мужички, извините второй раз, резкий поворот. Дама с высоким IQ зарабатывает сама. Да, ей нужно внимание и она будет рада 51 розе, и ваш BMW одобрительно оценит, но это не является ее смыслом жизни. С ее нестандартным взглядом и IQ она способна купить себе всё сама. От вас ей нужно что ? Правильно! Внимание! Преданность! Дружба! Родственная душа! Секс с чувствами! Вооо!

Вот такой замкнутый круг, дамы и господа.

Мужчины без денег, можете даже в прекрасный мир женщин с хорошим интеллектом даже не смотреть - вам там нечего делать. Женщина выберет равного.

Девочки без мозга. Ваши попки и губки уже никого не удивляют, кроме папиков 60+. Харизма, интуиция, проницательность, некоторая наглость - вот что надо современным мужчинам (на низкоранговым самцов даже не смотрите, там ловить нечего).

Согласны?

\