4 очень простых и проверенных способов приумножения и привлечения денег

Говорят, что деньги не приносят счастья. Может быть, это правда, но я думаю, что в Porsche лучше поплакать, чем на велосипеде. Вы знали, что их можно легко привлечь к вам? Хочу поделиться с вами 4 очень простыми и проверенными способами приумножения и привлечения денег.

4 очень простых и проверенных способов приумножения и привлечения денег
sm-news.ru

1. #УВАЖАЙТЕ ДЕНЬГИ, Проявите им уважение. Они действительно правят всем миром, и их следует уважать. Не тратьте их на какие-то глупые вещи, которые могут вас обидеть и никогда не вернутся к вам. Следует уважать как банкноту в тысячу, так и бедную мелкую копейку. Если вы не уважаете копейки, он быстро пожалуется на самые высокие валюты, и они также потеряют к вам уважение и никогда не захотят оставаться с вами.
2. #НЕ БУДЬ ЖАДНЫМ
Жадность — это второй шаг в ад (сразу после чрезмерного любопытства). Вы не можете быть жадными до денег, получить их любой ценой, за счет других и тем более за счет себя. По правде говоря, чем больше люди жадные до денег, тем меньше у них денег. Наслаждайтесь тем, что у вас есть. Только если вы цените то, что имеете, вы можете получить больше.
3. #ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУГИМИ
Деньги любят делать других счастливыми. Особенно в виде подарков, моментов, проведенных вместе или подарков. Если нам больше нравится отдавать, чем брать, значит, мы на правильном пути. Потому что на самом деле хорошее возвращается. И эти искренне пожертвованные деньги, потраченные на другого человека, также вернутся к нам с удвоенной силой.
4. #ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ЦИРКУЛИРОВАТЬ.
Другими словами, деньги любят, как их тратят. Они созданы для этого, и это то, что они любят больше всего. Не будем накапливать их всю оставшуюся жизнь, ожидая так называемого дождливого дня. Они не должны утомлять наши банковские счета. Они любят быть в обращении, в движении. Они похожи на настоящих путешественников, которые любят путешествовать, знакомиться с новыми людьми и местами. Как это ни парадоксально звучит, но чем больше денег мы тратим, тем больше у нас есть. Тратя деньги, они настолько благодарны нам, что возвращаются к нам - чтобы мы могли их снова потратить. Таким образом создается красивый замкнутый круг. И у нас никогда не заканчиваются деньги.

ИЗУЧИТЕ ЗАКОН ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Самым важным во всем этом является то, что действует закон притяжения. Мы должны позволить свободному течению энергии в нашем теле и уме. Будем считать, что мы заслуживаем денег, что мы заслуживаем богатства. Мы никогда не должны говорить, что не можем себе чего-то позволить, потому что тогда мы блокируем эту энергию. Даже если наш кошелек сейчас пуст, это не значит, что он останется таким на всю нашу жизнь.


ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ СЕБЯ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ДЕНЕГ, ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ, В КОТОРОЙ МЫ ТРАТИМ ДЕНЬГИ И ВОПЛОЩАЕМ В ЖИЗНЬ НАШИ МЕЧТЫ.


Давайте создадим реальный образ в своей голове, давайте почувствуем эмоции от новой вещи — именно такой, какой она была бы нашей. Однако мы не можем сделать погоню за деньгами главной целью нашей жизни. Мы должны уважать их и знать, что деньги — это только средство в нашей жизни, с помощью которого мы можем достичь наших целей. Давайте не будем ограничивать наш источник денежных потоков только тем, насколько высока наша текущая зарплата.

4 очень простых и проверенных способов приумножения и привлечения денег

\