Заработок в инсаграмме.

Заработок в инсаграмме.

Оценка социального капитала. Представление оценки социального капитала.

Оценка социального капитала -это измерение вашего влияния в социальной сети. На основании нескольких факторов, оценка обновляется каждый день. Вы можете найти свой счет для каждой из ваших подключенных социальных сетей в профиле.

Как повысить свою активность в Интернете - опубликуйте что-нибудь резонансное и вдохновляющее, чтобы получать больше лайкови комментариев. Акции и ретвиты тоже великолепны! Больше общайтесь с друзьями, отвечая на их сообщения.
Добавляйте новых друзей и получайте больше подписчиков и подписчиков. Если ваш счет в Facebook не кажется правильным, убедитесь, что MNFST имеет доступ ко всей запрашиваемой информации. Поддерживайте то, что вам действительно нравится. Ваши друзья и подписчики ценят ваше мнение, поэтому выбирайте события, которые вас волнуют и вызывают истинное доверие. Прислушивайтесь к своей аудитории и будьте внимательны к их ответам. Пригласите своих друзей присоединиться к MNFST, чтобы они тоже могли попробовать!
Вознаграждение зависит от социального рейтинга пользователя (Social Capital Score), который определяет уровень вашего влияния и популярности в социальной сети. Как это работает?
1.Скачайте приложение и подключите аккаунт в социальной сети .

Заработок в инсаграмме.

2. Выберите кампанию, в которой хотите поучаствовать.

Заработок в инсаграмме.

3. Сделайте селфи и опубликуйте ваш Манифест в социальной сети . Получите вознаграждение через 24 часа.
4. Управляйте вашим кошельком прямо в приложении: переводите заработанные средства на Яндекс.Деньги, Qiwi, PayPal или в благотворительную организацию.
Что для нас важно:
Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить возможность каждому монетизировать свой digital-актив в соцсетях, делая мир более справедливым.

\