В жизни все решают деньги? Да это так.

Люди часто говорят, что деньги ничего не решают в нашем мире, но я думаю иначе и сейчас я попробую это доказать.

Я буду показывать на своем примере, я люблю играть в игры, много кто любит в них играть. Вроде обычные игры, ничего особенного , но эти игры стоят денег. Некоторые игры стоят очень много денег.

Идем дальше, эти игры мы играем на разных устройства. Кто-то на телефоне , кто-то на компьютере, кто-то на приставке. Все устройства тоже стоят денег, еще больше чем игры.

Углубимся в игры, игры есть разных типов и каждый человек выбирает этот тип сам, в зависимости от своих интересов. Кто-то любит играть в гонки и игры связанные с машинами. Из этого можно предположить, что люди которые играю в эти игры любят крутые машины и тоже хотели бы крутую машину , которая стоит очень больших денег.

В жизни все решают деньги? Да это так.

Некоторые люди любят игры про путешествие, где можно посмотреть разные красивые места и побывать там где никто не был. Мы можем также предположить, что человек играющий в подобные игры хотел бы сам в живую побывать в таком путешествие, а это деньги.

В жизни все решают деньги? Да это так.

Это можно продолжать бесконечно. это я привел пример только на играх. Но у людей гораздо больше интересов, которые стоят денег.

Мы ходим на работу каждый день, что бы прийти вечером домой и лечь спать. А настоящая жизнь проходит только в выходные и то только два дня в неделю. Всем эти я хотел донести до вас, моих читателей, что бы вы делали работу которая вам нравиться, что бы ваша работа и была вашим увлечение, увлечение которое приносит удовольствие и деньги.

\