Номинант #1: новенькая Маша с темным прошлым, Артур - второй парень за неделю.

Номинант #1: новенькая Маша с темным прошлым, Артур - второй парень за неделю.
Фото: скрин с эфира. Маша отчаянно пытается отстоять себя на лобном.

Приветствую тебя на моем сайте, дорогой читатель. Подписывайся, будет интересно ❤️

Всего лишь неделя прошла с момента, как Маша оказалась на проекте. Для кого-то это просто неделя, а для Маши - целое приключение. Она открыла с ноги ворота "Дом-2" с четким убеждением того, что они с Максимом Колесниковым - отличная пара. В первую же ночь молодые целовались, а на вторую Максим узнал шикарные подробности из личной жизни своей новой возлюбленной.

Оказывается, что за периметром девушка не теряла времени понапрасну, и отлично проводила дни и ночи напролет с богатыми мужчинами. Максимку это несколько смутило, и от барышни он отказался.

Номинант #1: новенькая Маша с темным прошлым, Артур - второй парень за неделю.
Фото: скрин с эфира. Для Максима Колесникова, как он признался, такие женщины не представляют интереса.

Оказывается, незадолго до проекта девушка уже решила ступить на путь праведности, заявив, что пора прекращать проветривать одно место. После скорого расставания с Колесниковым, девушка времени зря не теряла и начала активно общаться с Артуром.

Мало кто на поляне верит в искренность чувств Маши к Артуру, но это не помешало ей путем голосования участников остаться на проекте.

Как по мне, и Маше и Артуру - это выгодно. Девушка не против остаться на проекте, начав свою историю. А Артура не сегодня-завтра выпрут, так как он не показал ни одних отношений за все свое времяпребывание на проекте.

Номинант #1: новенькая Маша с темным прошлым, Артур - второй парень за неделю.
Фото взято: dom2life.ru. Все успевает девчонка: с отношения строить и фотосессии устраивать.

Настали те времена, когда девушкам не стыдно признаться, чем они занимались в жизни за периметром на всю страну. Настали те времена, когда за неделю девушка меняет две симпатии. Настали те времена, когда эфир "Дом-2" стоит 10 рублей.

С новыми временами, как говорится!

Читайте также:

  • Семья Кузиных на грани развода. Что делать и кто виноват?
  • Марина Африкантова и Роман Капаклы готовятся покинуть телепроект.
  • Одна из старейших пар скоро покинет шоу "ССЛ" навсегда.

Ставь ??, если тебе понравилась моя статья и Подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить свежие новости и пикантные подробности.

\