Бабуля рассказала о денежных народных приметах, теперь следую им и радуюсь

Как бабуля научила народным приметам о деньгах.

Приехал я к моей бабуле в деревню погостить и по хозяйству помочь. И вот вечером сидели пили чай с мёдом и ватрушками(обожаю бабушкину еду), и заговорили о деньгах.

Бабуля рассказала о денежных народных приметах, теперь следую им и радуюсь

Я ей рассказал, что работаю как вол, а денег больше не становится, конечно их на жизнь хватает, но хотелось бы больше зарабатывать.
Она мне рассказала несколько примет связанных с деньгами, я их записал и на протяжении года соблюдал.

Самое интересное, что мое финансовое благополучие действительно улучшилось и по сей день я придерживаюсь бабушкиных примет, чем и хочу с вами поделиться.

Какие из них предупреждают о денежных потерях, а какие о неожиданном богатстве?

Если вы случайно уроните мелочь и она рассыпится по земле, то вскоре потеряете значительную сумму денег, но если собрать их и не убирать деньги в бумажник или в карман, а отдать их нищим или обменять на купюры в магазине беду можно миновать.

Не держите кошелек пустым, пусть в нем лежат бумажные деньги, даже если основная часть средств находится в банке или на платежной карте. Купюры должны быть разложены по номиналу лицом к вам. Мелочь же в кошельке лучше не носить, но не разменная или сувенирная монетка должна в нем быть.

К получению денег чешется левая ладонь, а к тратам правая. Чтобы приманить деньги, чешите левую ладонь по направлению к запястью. Чтобы уберечь себя от убытков, потрите ладони одну об другую.

Не считайте чужие деньги, не рассуждайте о них и не завидуйте, иначе своих не будет.

Размен крупных денег на мелкие может привести к бедности и непредвиденным тратам, а вот меняя мелкие деньги на крупные можно привлечь к себе денежный поток. Если деньги необходимо разменять, купите себе что-нибудь приятное или нужное. Так вы и деньги разменяете и себя побалуете.

Не тратьте зарплату или любые полученные деньги в этот же день. Принесите их домой переночевать, прижиться и поделиться денежной
энергетикой.

Бабуля рассказала о денежных народных приметах, теперь следую им и радуюсь

Любая вещь в доме должна иметь свое место, в том числе и деньги. Определите им комфортное место жительства, не слишком освещенное.
Поставьте рядом мяту, гвоздику или другую денежную травку.

Не берите и не давайте в долг вечером, особенно после заката солнца иначе придется занимать еще.

Крупные суммы не берите из рук в руки, пересчитывайте деньги утром за закрытыми дверьми и без свидетелей.

Не свистите и не чертыхайтесь в доме, а то черт придет и деньги унесет. Свистеть же рядом с другими людьми, значит отнимать у них денежную энергетику, которая также пройдет мимо вас.

Кладите под порог входной двери монетку, а под скатерть бумажную купюру.

Бабуля рассказала о денежных народных приметах, теперь следую им и радуюсь

Чтобы в доме всегда было материальное благополучие, не планируете накопить просто большое количество денег, пусть у этих денег будет цель, например новая машина, квартира, кругосветное путешествие или просто шуба, но не сами деньги.


Конечно денежных примет гораздо больше. Верить в них или нет вам решать, но обращайтесь с деньгами вежливо, получайте их с радостью, трате без сожаления и тогда ваше финансовое благополучие будет как минимум стабильным.


Поделитесь пожалуйста своими приметами в комментариях,а если статья была для вас полезной, поставьте лайк ;)

Бабуля рассказала о денежных народных приметах, теперь следую им и радуюсь

Также рекомендую прочесть:
- "Токсичные" люди влияют на нашу жизнь, кто они и что делать(Нажмите, чтобы прочесть).
- Как купить страховку КАСКО в 3 раза дешевле(Нажмите, чтобы прочесть).

Успехов! И пусть у вас будут "Деньги впрок"!

\