Что мешает благополучию посетить Ваш дом.

Что мешает благополучию посетить Ваш дом.
Что мешает благополучию посетить Ваш дом.

Люди и дома очень связаны между собой. Можно сказать, что дом - это продолжение человека. Дом не только защищает, но и питает энергией. Очень хорошо если эта энергия положительная. В домах с хорошей энергетикой человек быстро восстанавливается, чувствует себя бодрым и отдохнувшим. В таких домах есть достаток, люди мало болеют, хорошо высыпаются, растения быстро растут, а животные не проявляют беспокойства.

В домах с застойной энергией люди начинают болеть, приток денег уменьшается, ощущается застой в делах. Например, человек долго не может попасть к нужному врачу, ребёнок никак не может сдать экзамен, отпуск постоянно откладывается, а у взрослой дочери совсем нет ухажёров. Ничего страшного, если в одном случае что-то не сложилось. Если затор везде, то стоит избавиться от старой энергии.

Способов много. Самый простой и действенный - это разобрать антресоли, шкафы, кладовки, балконы от вещей, которыми давно не пользуетесь. Это могут быть старые книги, сайты, одежда, техника, которая не работает, остатки стройматериалов и так далее.

Во многих квартирах копится большое количество вещей, которыми люди не пользуются очень долго, но выбросить жалко. Можно эти вещи куда-то пристроить, тогда польза будет двойная. И людям поможете, и для своей удачи место освободите.

А сколько бывает старой обуви, которую забрасывают "повыше", чтобы не видеть. Если Вы начнёте разгребать, то удивитесь сколько всего у Вас есть и с какого это года. Это сердечные воспоминания.

Конечно, велик соблазн всё это перебрать и сложить обратно "на место", но тогда не стоит жаловаться, что нет продвижения на работе, нет новых клиентов и нет денег на отпуск.

Одна моя знакомая разгребла от отчаяния в жизни сначала балкон, после чего клиентов у неё стало больше. Потом она навела порядок на кухне. У неё стоял уголок: стол и лавка с вместительным ящиком. Чего там только не было! В этот период безработный ухажёр, который долго ей досаждал, каким-то чудом от неё отстал. Воодушевлённая, она принялась наводить порядок в шкафах.

Через полгода она вышла замуж за обеспеченного человека.

Когда они начали встречаться, он не показывал, что состоятелен. Жил скромно, объясняя это тем, что ему одному много не надо. Он уже имел негативный опыт и не хотел, чтобы его рассматривали как "мужчину с деньгами". Только накануне свадьбы он приобрёл роскошную квартиру. Надо сказать, что девушка была необыкновенно красива. Увидев её первый раз, я подумала, что Ангел сошёл на землю.

Для неё всё случилось, как в сказке. Сначала у девушки была очень тяжёлая жизнь. Родителей не было, ранний брак, осталась одна с ребёнком, работала с утра до ночи. Не жила, а выживала. После испытаний Бог дал ей мужа. Сейчас она не работает, а растит ещё одного малыша.

Пусть счастье придёт и к Вам!

\