102 ТОВАРА - перевернем твое представление о бизнесе.

Начать свой бизнес, не имея огромных финансовых вложений, реально, и история одного из наших первых партнеров, это подтверждает.

Очень многих беспокоят финансовые проблемы, но в современном мире необходимо быть готовым ко всему. Безусловно, чтобы достичь даже незначительного успеха, необходимо немало потрудиться.

Возможно, ты столкнешься с определенными неудачами, будешь совершать ошибки, которые только закалят тебя. Главное поставить чётко цель и идти к ней шаг за шагом, анализируя каждое свое действие, и быть уверенным в успех.

Евгений, обычный среднестатистический человек, зарабатывающий 70000-80000 руб. в месяц. Основная профессия - ведущий мероприятий, профессиональный танцор. Сами понимаете, что на такой доход много рассчитывать не приходиться, особенно если живешь в большом городе (а Евгений наш проживает в Санкт-Петербурге), и конечно же денег хватало лишь на скромное проживание. “Я очень часто во многом себе отказывал и все искал возможность изменить жизнь к лучшему” - рассказывает Евгений, во время нашей с ним встречи. “Искал и перебирал очень много бизнес-идей, но везде требовались огромные вложения, которых у меня не было, к тому же регулярного дохода надо было ждать очень долго или был большой риск вообще ничего не получить. Я же не имея больших финансовых возможностей, все не решался на такое рискованное предприятие. Пока однажды за очередным просмотром бизнес-идей не наткнулся на вашу франшизу “102 ТОВАРА”. Прочитав вскользь презентацию проекта, меня осенило, а вдруг сработает. Я оставил заявку и, к моему удивлению, вы мне действительно позвонили."

102 ТОВАРА - перевернем твое представление о бизнесе.
Фото: Евгений

"Поговорив с вашим представителем проекта, я подумал, что вложения для такого дела небольшие и риск минимальный. Будь что будет, но я рискну!” - поделился с нами Евгений, уже после первых недель работы с нами.

Объясним простыми словами в чем суть нашего проекта и какие ваши действия.

Вы вкладываете в свое обучение, как создать онлайн-магазин под своим брендом на площадке самого крупного отечественного маркетплейса Wildberries. К тому же наша команда специалистов не просто тебя обучает и оставляет на произвол судьбы, типо: прочитал лекции, и иди дальше на практике разбирайся как хочешь. НЕТ. Мы реально ведем тебя шаг за шагом до тех пор, пока ты не начинаешь получать регулярный пассивный заработок. Плюс ты выходишь на рынок с товаром, продажа которого гарантирована, так как нашей командой была проделана очень большая работа и был составлен список самых востребованных товаров для продажи в интернет-магазинах.

Например Евгений после долгого и тщательного изучения, остановил свой выбор на бесшовных спортивных костюмах и начал зарабатывать уже в первый месяц открытия своего магазина.

102 ТОВАРА - перевернем твое представление о бизнесе.
Скрин страницы магазина Евгения на wildberries.

Прилагаем скрин из личного кабинета Евгения на wildberries, для тех кто сомневается. Выручка в первый месяц составила 205 326 руб. Было продано 54 костюма, чистая прибыль составила 123 000 р, что для Евгения было неожиданным, но в то же время приятным сюрпризом. А для нас это был маленький, но очень значительный шаг вперед, и доверие партнера - это главное в для нашего проекта и для команды. Самое главное, что этот вид деятельности не мешает твоей основной работе, в среднем в месяц вы потратите максимум 3-5 дней на свой магазин. Сейчас мы помогаем Евгению с расширением линейки ассортимента.

102 ТОВАРА - перевернем твое представление о бизнесе.
Скрин из личного кабинета Евгения (июль 2020)

Так что все реально, друзья, главное в нужное время, нужный проект и нужные люди. На данном этапе у нас уже около 50 партнеров, и каждый из них, становится членом нашей команды, если у вас появилось желание принять участие в нашем проекте. Добро пожаловать! Мы открыты для общения!

\