ПВЗ Яндекса может рассматривать только самый ОТБИТЫЙ ДУРАЛЕЙ (это ответ менеджера в чате Яндекса, если что...)

Мои теги, мои посты, все упомянутое — правда.
Я никому не жалуюсь. И я ничего не пропагандирую.
Но посмотрите, как эти асы общаются с людьми:

Это скорее ответ администратора чата, а не просто хамство одного участника другому...

Позвольте мне сразу сказать: я здесь не по обе стороны баррикад.
У меня нет пункта сбора или связанного с ним бизнеса. У меня даже нет работы по доставке.
Кроме того, я тоже не обиженный клиент. Ой, верните мне мои деньги, они так ничего и не доставили.

Обычно я использую дистрибутив очень мало и только СДЭК. Только один раз в жизни, в прошлом году (2023), я использовала Wild Berry. Я заказала кучу коробок печенья, чтобы загадать желание, прямо как в азиатских ресторанах в американских фильмах. Внутри были какие-то напутственные слова.

Вообще, я не люблю застолья, и уже много лет почти каждый год под Новый год я хожу по улицам Северо-Восточного административного округа Москвы и раздаю людям вот такое печенье.

Я иду!
Некоторые коробки в идеальном состоянии...
Некоторые коробки разошлись совсем по разным местам...
Некоторые коробки были разорваны на куски, сплющены, а печенье внутри разбито...

1/3

Думаю, уже понятно, что если обернуть коробку целлофаном, заклеить скотчем и плотно сжать, то печенье внутри превратится в песок... Если сделать это с коробкой перед упаковкой, коробка тоже порвется...

Я спокойно показываю все это кассирше. Она спокойно объясняет, что это обычное дело. Достаточно все сфотографировать. Верну деньги, напишу письмо в службу поддержки и т д... Думаю, это то, чего я хочу. Это и есть развитие технологий. Во-первых, сторона «продавщица» перестала повышать голос. Во-вторых, в мое время ничего бы не вернули.. а сейчас такая.. экономика.. сила!

Брак не подтвержден...

Наверное, благодаря 2/5/10 000 рублей будет рассчитано не тратить время и силы. И это правильный расчет, но я его не рассчитываю. И в целом таким образом вы сможете заработать больше денег, чем потеряли бы, если бы потеряли клиента. Я думаю, что это так, но я думаю, что если бы это было не так, система бы изменилась.

И тут я попал на те же грабли!

Тот, кто захочет открыть точку самовывоза (Яндекс, Вайлдберриз, Озон, Сдэк, какой бы структуры она ни была, все перечислим, чтобы это не выглядело одной рекламой), придется столкнуться со следующими проблемами. Многие требования специфичны для объекта, на котором он планирует работать. Меня нет ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке, но в ВКонтакте пишу почти раз в год, а Пикабу читаю лишь изредка, поэтому воспользовался информацией из Пикабу и кто-то показал требования к объектам в Яндекс.Та:

1. Первый ряд – 5 баллов;
2. Вход с улицы – 5 баллов;
3. 100 метров от метро, ​​автобусной остановки, торгового центра и крупных сетевых магазинов – 10 баллов;
4. 1 этаж – 10 баллов;
5. Ухоженный фасад без посторонних надписей и повреждений – 5 баллов;
6. Наличие или отсутствие windows 10 точек;
7.

Обратите внимание: Какой бизнес самый прибыльный для каждого знака Зодиака.

Место установки знака 1608*300*60 – 10 баллов;
8. Альтернативный вход – 10 баллов;
9. Высота потолков 2,5 м и более по БТИ – 5 баллов;
10. Прямоугольная комната – 10 очков;
11. Свободная планировка (отсутствие несущих колонн, стен, ограждений) – 10 баллов;
12. Отсутствие ступенек/лестницы/наличие уклона 10 баллов...

Это означает, что максимально возможный балл — 100 из 100. Моя подруга снимает комнату в Химках, в 200 метрах от огромной больницы Бурденко, что неплохо для оценки 95-100/100.

Я не знаю, как Яндекс рассчитывает уровень ухода за фасадами, но допускаю, что у менеджера Химок особенно высокое чувство эстетики, но для него фасады выглядят как-то неопрятно и по шкале 0-5 он бы согласился . Поскольку это первый этаж обычного дома, оно будет равно 0. Так что, вероятно, будет 95/100.

Итак, 100 баллов из 100, бинго!

Владельцев много, цены рыночные, у нас есть все, что обычно ищут сотрудники трансфера, например, арендные каникулы на ремонт, и самое главное, мы можем арендовать столько метров, сколько нам нужно. Некоторым нужны пункты выдачи и более крупные склады, а другим — склады поменьше. У разных людей разные возможности. Насколько я могу судить, пункты выдачи очень часто напоминают микропредприятия, а это означает, что человек может сделать очень многое. Это стоит денег, но здесь можно выбрать от 20 до 80 метров и разрешено несколько входов...

В частности, мы считаем необходимым предусмотреть место для встречи и высадки людей, планирующих открыть бизнес. Но я не хочу заниматься тупым спамом, поэтому сначала напишу в чат и узнаю, где именно правильно размещать рекламу, сколько платить и все остальное...

Я уже писал, что не работаю в этой отрасли, но решил написать в чат для новичков. Логика такова: Во-первых, этот объект в первую очередь интересен тем, кто еще не открыл пункт самовывоза. Во-вторых, они наверняка задаются вопросом, где взять подходящее помещение. В-третьих, они наверняка привыкли к глупым вопросам и будут более вежливы...

мы выбрали чат для новичков: https://t.me/yandex_PVZ

Если вы не можете ответить на свои вопросы в других чатах и ​​остались одни, на них обязательно ответят здесь.

Короче говоря, здесь тоже ничего не изменилось...

Возможно, этот чат серьезно ответит на вопросы, на которые невозможно ответить в других чатах. Но что они ответили.

Ну, этот несчастный AY ответил им с юмором.. а в целом, конечно...

Кроме того, данная экономическая модель не имеет для меня никакого смысла. Администраторы получают вещи от новичков, ведут группы, размещают объявления и отвечают на вопросы. И он зарабатывает на этом деньги и получает моральное удовлетворение от помощи людям. Что ж, вам нужно хотя бы одно из двух (иначе нет необходимости запускать канал, если вы не приносите ни денег, ни удовлетворения).

И как у администратора получилось, что канал создан именно для этих людей:

самый избегаемый дурак

Более того, я бы понял, если бы это был разговор между мошенниками, которые считают людей, которых они обманывают, «мошенниками». Но мошенники так разговаривают между собой, а не друг с другом. Наоборот, мошенники пытаются создать у «отстойников» впечатление, что они умные и нужные. И среди них их каждый может считать «дураками» и «безразличными дураками..."

Если кто знает, объясните, пожалуйста, как это работает.

Для ясности: я не новичок, фотографии и скриншоты мои. Речь идет не о том, чтобы обвинять Wildberry в порче файлов cookie, или Яндексе в грубости в способах общения, или хвалить СДЭК за использование их услуг. Действительно, мне хотелось бы поделиться чем-то удивительным (для меня) и понять, что происходит. Спасибо.

[my]ЯндексЯндекс МаркетСлужба поддержки PVZ OZONSDEC Wild Berry Long Post 12

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: ПВЗ Яндекса может рассматривать только самый ОТБИТЫЙ ДУРАЛЕЙ (это ответ менеджера в чате Яндекса, если что...).

\