Фредерика родилась 6 Ноября 1993 года

"Три характеристики независимой девушки: быть моделью, программистом и феминисткой. Я хорош в двух из них, не хуже любого хакера-мужчины. Я красива и отличаюсь от многих девушек привлекательной внешностью, но я не понимаю феминизма…», — Фредерика Изольда.

Фредерика родилась 6 ноября 1993 года. Дома ее ласково называют «Фред». В то время она даже не могла представить, какое будущее ее ждет, где она будет покорять внимание и взгляды мужчин.

Детство ее прошло, как и все дети, в любви и привязанности ее семьи. Но у нее есть некая особенность для девочки - любовь к разборке устройств, типа часовых механизмов и тому подобного.

Первая любовь юной девушки случилась в 16 лет, она познакомилась с парнем по имени Брэд Аддемс. Занимался в кружке любителей Microsoft и различных технологий.

Фредерика была так влюблена, что бросила учебу. Она и ее парень вместе сбежали с уроков. С тех пор девочка проявляет интерес к программированию и технологиям.

Благодаря своему первому бойфренду Брэду она влюбилась и «прилипла» к IT. К сожалению, после окончания школы они расстались, и она решила поступать и учиться дальше в IT.

Уже в 18 лет ее пригласили работать в золотодобывающую компанию. Она согласилась и стала системным администратором в ювелирной компании. Она не зарабатывала столько, сколько хотела. Благодаря сбережениям родителей в то время она начала посещать различные курсы для ИТ-специалистов. Для практики она начала взламывать личные сайты своих конкурентов.

Но такая практика длилась недолго, и о молодом хакере узнала полиция. Фото задержанной они опубликовали в соцсетях, и это прозвучит странно, но это послужило ей популярности. На красивую внешность девушки присмотрелись модельные агентства из Скандинавии.

Если вы нашли ошибку, опечатку или несоответствие в тексте, обязательно сообщите об этом в разделе комментариев обязательно исправлю!

Теперь Фредерика Изольт имеет рекламный контракт с известным брендом Chanel. Как модель она не зарабатывает столько, сколько работает в IT. Она возглавляет престижный отдел разработки программного обеспечения в известной ИТ-компании в Скандинавии. На данный момент она купила себе дом — стоимостью 1 миллион евро, где висит портрет знаменитого Билла Гейтса.

Фредерике удается работать и совмещать обе сферы. Но она до сих пор затрудняется ответить, хочет ли она продолжать это в будущем. Но она любит и благодарит жизнь за то, что имеет...

Что пишут Фредерике Изольт в сети:

"Красивая девушка! Красивая и умная - то, что нужно. Если бы я нашел такую, я бы сразу женился...", - Артур Макрос.

"Ты идеальна! Я никогда не встречал такой хорошенькой девушки... У тебя есть все свое?" - Маркус Клорис.

"Какая умница. И красивая, и умная - идеальная леди! Счастье тому, кто сможет завоевать твое сердце..." - Курт Рассел.

Вам понравилась история жизни этой удивительной модели? Жду вашего ответа в комментариях ⬇️

Дорогие ЧИТАТЕЛИ. Лучшая награда для автора – это Ваши ЛАЙКИ и КОММЕНТАРИИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, чтобы не пропустить новые публикации. Большое Вам СПАСИБО!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Фредерика родилась 6 Ноября 1993 года.

\