О странном Лепсе и его драке

Если говорить о таланте Григория Лепса, вряд ли кто-то скажет, что у него его нет. Тем не менее, человек выбрал дорогу самостоятельно, а Сочи приехал в Москву и прошел долгий путь от трактирного певца до народного артиста. Кстати, в этом году, совсем недавно, ему было присвоено звание народного артиста. Только вот, несмотря на талант и все достоинства, Григорий время от времени ведет себя странно.

Тогда, в ночь на 3 декабря, звезда устроила «Петербургские разборки» с некими прохожими. Очевидно, что состояние Лепса было очень далеко от «трезвого», возможно, что «трезвых» людей там вообще не было. Кстати, «махачу» предшествовало странное поведение с фанатом, который при попытке сделать совместное фото встретил презрение артиста, сказавшего:

Зачем ты фотографируешь, все равно никто не подумает, что ты со мной дружишь. Куда ты собираешься повесить эту картину, в туалете?

Всему этому предшествовал еще один странный поступок. Концерт, посвященный его 60-летию, он истерично закончил, разбив микрофон на сцене Ледового дворца. И тогда он действительно был замечен в следующем действии:

В общем, не он один, чего стоит бравый удар «гвардейца» из подворотни. А то "гулять рванину" уже нет. Очень популярный, очень достойный. Да, справедливости ради, стоит сказать, что из-за чего начался конфликт - неизвестно, но разве Народный артист не должен держать свою марку для "народа"? 

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: О странном Лепсе и его драке.

\