Как создать термокружку со своим дизайном

Как создать термокружку со своим дизайном

Термокружка - это мини-термос, позволяющий сохранять тепло либо прохладу напитка. Такие кружки незаменимы на природе, к ним так и тянется рука в холодное время года, а еще они востребованы у офисных сотрудников. Термокружка на ура воспримет любой человек, ценящий уют и комфорт.

Оригинальные термокружки с принтами

Термочашка - это отличный подарок, а также маркетинговый инструмент. Если нанести на корпус стакана надпись, логотип, изображение, то можно достичь желаемых целей. Просмотрев термокружки легко выбрать вариант по вкусу, на заказ возможно оформить любое количество товара.

Благодаря дизайну, термопосуда может получить спортивную принадлежность, стать девайсом путешественника или менеджера, преобразиться в презент на конкретный праздник и т.д.

В бизнес-среде темокружки с принтом пользуются особым почтением. Вручать клиентам календарики, буклеты, бейсболки уже давно неактуально. Народ не желает получать бесполезную продукцию, зато высоко оценивает стоящие сувениры. В этом отношении термокружка - правильное решение. Потенциальные заказчики и партнеры почувствуют проявление заботы и внимания. Функциональная кружка будет использоваться по назначению, а значит перед глазами у получателя окажется слоган, призывающий к конкретному действию.

Термокружки изготавливают из следующих материалов:

  1. Пластик - подходит для фотопечати, но воспринимается людьми как бюджетным материал. Не рекомендуется использовать для премиум-сегмента.
  2. Керамика - дает простор для дизайнерских изысков. При пиар-акциях нужно учитывать, что керамические кружки хороши для дома и офиса, но никак не для турпоходов, поскольку керамическая посуда легко бьется.
  3. Стеклянная термокружка выглядит стильно, легко моется, хорошо держит температуру.
  4. Нержавеющая сталь годится для нанесения принта. Кружку из нержавейки можно считать универсальным приспособлением, которое не разобьется, а значит его можно взять куда угодно: на дачу, на стадион, на пляж, в горы и т.д.

Символика компании, нанесенная на модную посуду, способствует популяризации бренда. Можно заказать несколько партий кружек, например, для работников фирмы, партнеров, ВИП-клиентов. Термокружки с лого приемлемо использовать на акциях, розыгрышах, презентациях.

Дабы повысить лояльность к компании, стоит выбрать добротные термокружки, возможно с дополнительными элементами, вроде кнопки для открывания, ручки, карабина для пристегивания и др. Если кружка сразу даст течь либо проржавеет, то мнение о дарителе будет подпорчено. Если же посуда окажется практичной, то в паре с принтом она обязательно выполнит свои маркетинговые функции.