"Золотой граммофон", Ксения Собчак высказалась о некоторых светских персонах, "Открытые сердца" Натальи Водяновой. Развод Лепса

10 декабря прошло ежегодное награждение лучших певцов и музыкантов премией "Золотой граммофон". Церемонию проводит "Русское Радио" 26 раз.

"Золотые граммофоны" получили: Сергей Лазарев, Николай Басков, Валерий Меладзе, Диана Арбенина, Полина Гагарина, DABRO, Александр Панайотов, Ани Лорак, Дима Билан, Filatov & Karas, Артем Качер и Ирина Дубцова, Zivert, Мари Краймбрери, Emin, Dенис Клявер, Дмитрий Маликов, Иракли и Маша Вебер, Юлия Савичева, Ваня Дмитриенко, Слава, Ханна. Artik & Asti МакSим.

Обладателями наград стали артисты, чьи песни продержали в хит-параде "Русского радио" более 20 недель.

На мероприятие Дима Билан пришёл с эффектной спутницей и исполнил песню "Она моя", чем вызвал массу разговоров. Многим известно, что Билан не традиционной ориентации, но предпочитает это скрывать. Посмотреть выступление Димы Билана и интервью здесь. Ранее с именем певца был связан скандал, что он вышел на сцену в очень нетрезвом состоянии, позднее певец оправдывался и объяснял своё поведение тем, что сильно устаёт. Посмотреть видео здесь.

Это не первый скандал связанный с тем, что российские исполнители выходят на сцену "навеселе", так "навеселе", что ноги иной раз не держат.

Александру Панайотову дали "золотой граммофон" впервые за 20 лет исполнительской деятельности.

Певица Максим дала интервью, где она благодарила всех кто за неё переживал. Посмотреть подробно здесь. Наградили певицу за песню "Спасибо".

Алла Довлатова в качестве со-ведущей поведала, что статуэтки "граммофона" имеют действительно золотое покрытие.

На мероприятие выступал Юрий Антонов и группа "Земляне".

Транслировали церемонию награждения на сервисе Okko по платной подписке.

Певица Слава, Пилина Гагарина, Юлия Савичева, коллаж фото из открытых источников.

Николай Басков подтвердил новость о разводе Лепса со своей женой Анной Шаплыковой. Вместе они были 21 год.

Есть информация, что в середине ноября Шаплыкова подала заявление о расторжении брака. Судебное заседание назначено на 20 декабря.

Недавно Григорий рассуждал в интервью о том, что уговаривает Анну завести четвертого совместного ребенка. У пары трое детей.

Григорий Лепс с женой. Фото из открытых источников.

Ранее состоялся ежегодный благотворительный вечер "Открытые сердца" Натальи Водяновой, на котором собирают деньги на нужды и поддержку детям. Небольшое видео с мероприятия здесь.

На мероприятии ведущей была Ксения Собчак. Во время благотворительного вечера между Полиной Киценко и Ксенией Собчак вспыхнула перепалка.

Полина Киценко, позднее:

«За время проведения марафона «Бегущие сердца», который мы создали с Натальей и которым я руковожу шесть лет, мне удалось привлечь в фонд более 220 миллионов рублей. Так что я не просто посещаю благотворительные мероприятия, а создала самый большой благотворительный марафон в России."

Ей ответила Ксения Собчак:

"Полиночка, дорогая моя, мне крайне странно, что ты вообще решила (даже правильнее - решилась) выйти с публичными заявлениями. Но раз уж так, то так тому и быть.

Хочу сразу поправить - все эти годы я действительно помогала.

Обратите внимание: Когда бумеранг в действии: разводы Бузовой, Казьминой, Орловой, Асмус.

Но именно фонду и кристальной репутации Натальи Водяновой, которую очень люблю, уважаю и считаю настоящим филантропом. Что касается тебя - я, к твоему большому сожалению, знаю про тебя гораздо больше, чем новые клиентки SlimFitClub.

А теперь, достопочтенная публика, внимание, разовью эту мысль. А именно - ты, Полина, не только помогала собирать на марафон, чтобы быть поближе к имени Водяновой, но еще, например, оставила после себя в Подиуме огромное количество разоренных фирм, которым по итогу не выплатили денег. А в 2017 году после марафона твой супруг приходил к мужу совладелицы клубов Galladance Оли Панченко Яше и взял у него в долг 100 тысяч долларов, которые не отдал до сих пор. Сказал, что позарез нужны деньги “отдать в фонд”, так как собранные на марафоне они уже потратили. Звучало дико тогда, звучит так и сейчас.

Лучшее, что в твоем случае можно делать - не стремиться к публичности. Все, кто в Москве давно, знают, что ваша с мужем публичность всегда связана с какими-нибудь кинутыми “дольщиками”. И все это прекрасно знают, просто интеллигентно молчат. Но раз уж ты вдруг захотела вступить со мной в публичный диалог, изволь - мне всегда есть что сказать."

Божена Рынска тоже отреагировала:

"У Ксении Собчак под Новый год раззудилась рука и размахнулось плечо. На благотворительном аукционе прилетело и Полине Киценко, и Яне Рудковской. Хорошо иметь такой медийный вес, когда тебя нереально заканселить, а если куда и не позовут, так ты и не заметишь, и лепить всем все в лицо.

Добавим, что в компании Полины Киценко сотрудники жаловались на нестерпимо токсичную атмосферу, постоянный страх увольнения и невозможность сработаться с хозяйкой из-за ее тяжелейшего характера. Причём об этом знали почти все, и как только появлялась новая вакансия, не ходили даже на собеседования."

P.s как вам новости шоу-бизнеса? Вы смотрели "Золотой граммофон" ? Насколько вам известны имена певцов, получивших награды? Как вам речь Ксении Собчак?

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Знаменитости задали вопросы топ-модели 90х Кейт Мосс. Как супер модели вносят свой вклад в экологию Планеты, почитать здесь

Рэпер ДАВА купил бездомной женщине квартиру и мальчику гаджет. Знаменитости и благотворительность посмотреть здесь

Девушка, называющая сертифицированным диетологом, без высшего образования покинула передачу "Давай поженимся", потом в инстаграмме толкнула речь, что высшее образование не важно, она без ВО диетолог посмотреть здесь

Кот Степан-звезда интаграм, рекламирует модные бренды посмотреть здесь

На Дне Рождения дочери Филиппа Киркорова собрали более 3 млн рублей в фонд помощи тяжелобольным детям почитать здесь

Сергей Соседов : Бузова это феномен. Вячеслава Зайцева используют. Новости российских знаменитостей почитать здесь

#новости #новости шоу-бизнеса #ксения собчак #дима билан #лепс

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: "Золотой граммофон", Ксения Собчак высказалась о некоторых светских персонах, "Открытые сердца" Натальи Водяновой. Развод Лепса.

\