Неужели Прохор Шаляпин вернётся к Ларисе Копенкиной

Стоило только Ларисе сбежать из-под венца, как интернет наводнили слухи о её возвращении к бывшему возлюбленному. Какие факты поспособствовали распространению этой сплетни? Давайте попробуем выяснить:

1 Помолвка с Василием Райским

Лариса и Василий познакомились пять лет назад на вечеринке шоумена Степана Меньщикова, одного из первопроходцев легендарного "Дома-2". Как оказалось, Василий знаком с Прохором и даже уверяет, что учился с ним вместе. Сам же он баллотировался в качестве депутата от фракции ЛДПР, но считает себя практически долларовым миллиардером. Основная сфера его деятельности - криптовалюта. В последние время дела предпринимателя шли не очень хорошо из-за проблем с ковидом, именно по этой причине он не мог вернуться в родную Эстонию.
Относительно же помолвки влюблённые закатили шикарнейшую вечеринку в одном из караоке баров. Василий подарил Ларисе обручальное кольцо стоимостью три миллиона рублей. Разница в возрасте будущих супругов абсолютно не смущала: невеста была старше жениха на 22 года, хотя Ларочка кокетливо шифруется, и иногда утверждает что ей всего лишь 59.
А 20 сентября Лариса опубликовала у себя на своей странице Instagram видео, которое мгновенно стало вирусным - она на со своим новым возлюбленным подъезжала на мотоцикле к порогу Московского ЗАГСа.

Источник изображения - https://clck.ru/YpPwL

2 Несостоявшаяся свадьба

У влюблённых были просто грандиозные планы.

Обратите внимание: «Нет никакого таланта». Прохор Шаляпин о Бузовой.

Во-первых, они всерьёз задумывались о рождении детей и даже занялись поиском суррогатной мамы. Во-вторых, у них были идеи относительно создания совместного бизнеса, планировалось появление нового музыкального лейбла, тем более, дочь Василия - Аника решила затмить сама Бузову. В-третьих, конечно же, вовсю шла подготовка к к свадебной церемонии, которая была назначена на 23 октября: был составлен брачный контракт, приглашен практически весь московский бомонд и куплено свадебное платье стоимостью 150.000 рублей. Но буквально накануне торжества Лариса отправила Василию послание, в котором сообщала о расторжении несостоявшегося брака. А потом невеста вообще пропала, и никто толком не мог объяснить, где она вообще находится и чем занимается.

Источник изображения https://clck.ru/YpQ8E

2 Так куда же пропала Лариса?

Первой дала ответ Анна Калашникова: " Ищите её у бывшего мужа" Всем известно, что Лариса продолжала поддерживать дружеские отношения с Прохором, и она даже готова была прибыть на его свадьбу, вот только её задержали на границе. А ещё хранит интимные фото Шаляпина, которые не так давно неожиданно всплыли в сети. Ну что ж такого необычайного в этом изменившем свой имидж Прошке? И почему вообще его так бабы любят?
Лариса разоткровенничалась в одном из интервью, обронив такую фразу: "Девочки, чтобы это понять, надо почувствовать" Но абсолютно никаких официальных комментариев относительно восстановления любовных отношений с бывшим мужем Лариса Николаевна не давала.
А потом в своём Instagram стала выкладывать фотки со своего путешествия по Кавказу. (В настоящее время в Инстаграме - larakopenkina
около 200.000 подписчиков) Нашлись те журналисты, что буквально ринулись к ней, но она наотрез отказалась отвечать на их вопросы и объяснять причину своего такого нестандартного поступка. Она сейчас наслаждается лицезрением природных ландшафтов, знакомится с достопримечательностями этого уголка России и планирует и дальше продолжать своё турне. Она словно наполняется энергией за счёт активного отдыха и общения с людьми.
Единственная фраза, которую удалось получить от известной бизнес-вумен журналистам, дословно звучит так:

А вот вы лично согласны с её утверждением?

Читайте так же:

Почему брак Билла и Мелинды Гейтс распался спустя целых 27 лет

Если понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь в раздел.

#прохор шаляпин #лариса копенкина #бизнес вумен #бизнес-вумен #василий райский #свадьба #кавказ #путешествие #история любви #реальная история из жизни

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Неужели Прохор Шаляпин вернётся к Ларисе Копенкиной.

\