На верном пути

Как быть с федеральными таксопарками на равных, а где-то и «обгонять» их, знает Олег Юдин, собственник Управляющей компании «ПулОС парк»

Выходим на обгон по правилам

Сейчас наши коллеги — это федеральные игроки, которые содержат от 100 до нескольких тысяч автомобилей, которые развиваются на свои средства. Мы можем быть с ними на равных, ведь одно из наших основных преимуществ — это определенный кредит доверия со стороны действующих и потенциальных инвесторов, а это значит, что вдолгую у нас не только больше денег, но ещё мы обладаем коллективным разумом. Зачастую наши инвесторы проявляют инициативу и дают советы, которые в разы увеличивают эффективность бизнес-процессов и меняют вектор направления компании. В результате доход инвесторов в размере 25%-35% годовых становится вдвойне приятным.

«ПулОС парк» в ТОП-3 по Кирову

На сегодняшний день наш таксопарк стал лидером инвестиций в доходные автомобили в Кировской области. Сейчас наша цель — выйти на региональный рынок, заявить о себе в ближайших крупных соседних городах и открыть филиалы «ПулОС парка».  Промониторив рынок, я сделал вывод, что он достаточно объемный, там есть частные компании, которые мы сможем вытеснить. Либо они сами к нам присоединятся. Мы уже начали давать рекламу и наблюдаем за тем, как реагируют местные жители. А потом направим в какой-либо из регионов 10-30 машин. Сейчас начинается сезон, когда такси востребовано. Впереди Новый год, ближе к лету и летом будет небольшой спад и далее по кругу. В каждом регионе сезон может немного сдвигаться. Например, в Сочи есть туристический сезон. И если всё это грамотно распределить, то можно хорошо балансировать на общем рынке.

Ценим инициативных

В нашей компании построена командная работа. Мы ценим тех, кто готов обучаться самостоятельно и проявлять инициативу. При этом у сотрудников должны быть потребности в развитии как финансовом, так и моральном. Денег должно хватать, чтобы каждый мог сам выступить в роли инвестора, вкладываться в развитие компании и соответственно зарабатывать ещё больше. Горжусь тем, что мне удалось собрать сплоченную команду единомышленников, мои люди остаются со мной. Но если посмотреть на несколько месяцев вперед, конечно же, есть вакантные места для ребят которые жаждут проявить себя.

#бизнескласс #бизнескласскиров #бизнес #бк43

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: На верном пути.

\