Три года на Дзен а писать так и не научился (личные откровения)

Здравствуйте! Многие меня знают как автора этого сайта, но это не единственный мой канал. На следующей неделе собираюсь запустить ещё один канал, в котором буду писать про любовь, жизнь и страсть. Можно сказать буду бить точно в точку.

Впрочем, как и всегда. Но мой анонс сегодня связан не с этим знаменательным событием. Просто захотелось рассказать о себе и немного познакомится с Вами Мои читатели.

на площадке Яндекс.сайт я уже более трех лет
И так, на площадке Яндекс.сайт я уже более трех лет. Начинал когда площадка только начинала обрастать правилами и ограничениями. Просто так вышло, что всю жизнь мечтал писать. Как говорил мой знакомый из мира криминала и уголовщины,-”Оперу писать”. Оперу или пьесу, главное чтобы было красиво.

Разумеется для этого я пошел учиться. Прошел несколько онлайн тренингов. Имею два сертификата от учебной платформы ”Профи Интернет” (кому будет интересно сами найдете ссылки). Обучался на монтаж #видео съемок, тоже с сертификатами. Разумеется что не все из них были #бесплатными. Но лучше вложить в себя, чем потом заказывать тексты у копирайтеров.

Сейчас есть множество различных школ сайт. Каждый мало-мальски автор считает себя специалистом в этом деле. Больше всех мне нравится Академия сайт. Гордо звучит, так ведь?

Разумеется для этого я пошел учиться
Два молодых человека, один из которых действительно бывший автор каналов на #сайт, но сейчас полностью погрузившийся в Инфо-Бизнес. А второй вообще не имеет никакого отношения к этой платформе. Он даже так и говорит, я не автор, я умею зарабатывать. Вот так и учат людей, главное как бабки стричь, а на результат наплевать.

Данный ресурс кстати имеет довольно агрессивную рекламу. К примеру мне звонят, пишут и постят в соц.сетях. Честно признаться уже даже поднадоели со своим предложением пройти у них обучение. А самое интересное это цена. Она далеко за десятку тысяч. Банки даже готовы кредит предоставить, только обучайся!

Вот насколько ”отличные” оказывается курсы.

Обратите внимание: Как написать ТЗ для копирайтера, чтобы он прочитал ваши мысли. Инструкция по применению.

Главное выманить у клиента деньги, а сколько заработает он, уже плевать. Да совсем забыл, моему каналу, через месяц будет ровно #год. Столько ещё у меня ни один сайт не продержался. Первый сайт ”Здравствуйте, я Ваш Участковый”, прожил около трех месяцев. Не успел даже выйти на монету. Только подобрался к 7000 дочиток. Бан, три проверки и ликвидация сайта.

Потом был ”Участковый от слова Участь”

Второй ”Ваш Участковый”, продержался больше шести месяцев. Со скрипом выполз на монету, даже прошел анкету. Однако тоже блокировка за жестокий контент и полное уничтожение всего. Потом был ”Участковый от слова Участь”. Он прожил от января до декабря.

Спасибо бывшим коллегам, хотя сам виноват. Клюнул на вброс фейка о том, что пенсионерам больше не платят и продублировал инфу в раздел. Разумеется сразу блокировка. С фейками площадка борется серьезно.

Также были каналы про сказки и #бизнес. Про бизнес если что до сих пор живой. ”ПроБизнес Уникальность”, большинство статей на нём писал сам, вел его как администратор. По договоренности с хозяином сайта должен был получать всю прибыль от сайта, но он не захотел заполнять анкету. По итогу оставшись без дохода, обрек сайт на уныние.

Кому интересно печатался и на ЛитРес и в Boosty, но осталась только на прозе
Через стороннюю платформу писал для такого сайта как ”В поисках клада с Дашей”, но поняв, что владелец сайта стал получать больше, а мой доход остался мизерным, при этом время затрачивал намного больше, чем на свой канал, решил оставить это неблагодарное дело.

Многие скажут, чего ты ноешь? Абсолютно нет. Кому интересно печатался и на ЛитРес и в Boosty, но потом удалил все публикации. Осталась только одна книжка на прозе.

К чему я вел весь этот #рассказ. А почему бы и нет? Думаю, что тоже начну писать публикации на тему, как писать и что писать. К тому же собираюсь на следующей неделе начать учебу на самой платформе сайт. Надеюсь что пройду #обучение отлично и получу ещё больше знаний и опыта.

А кому интересно, обращайтесь ко мне в личку. Все адреса закреплены на самом сайте. Думаю, что постараюсь помочь многим.

Пишите в комментариях, как вы вышли на эту платформу и что вам в ней не нравится?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Три года на Дзен а писать так и не научился (личные откровения).

\