"Знаменитости из села". Звезды эстрады из провинции, которые стали богатыми и популярными

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта!

Мы расскажем вам о знаменитостях, которые родились в деревнях или небольших городках относящихся к провинциальным. При этом они сумели завоевать многие сердца, покорили эстраду, страны, а многие и целый мир. Но сейчас некоторые из них забыли что такое - родина и стараются её не посещать.

Валерия

Девушка родилась в небольшом городе Актарске, который располагается в Свердловской области. Она об этом или не говорила вовсе или старалась не распространяться вообще. Известно что в свои 17 лет она уехала покорять Москву, а уже там поступила учится в музыкальное училище. С того времени старается не вспоминать о том где родилась, говоря что она коренная Москвичка. При этом на родину даже и не думает съездить.

Алсу

Достаточно знаменитая девушка, многие полагают что она родом из Башкортостана города Уфа. Однако это глубокое заблуждение, так-как девушка родом из города Бугульма что находится в Республике Татарстана.

Интересное: 5 простых «книжных» приемов, которые помогут добиться своего в деловых и личных переговорах.

Какое-то время жила в Уфе, но её корни вовсе не оттуда. С самого детства родители водили её в различные музыкальные кружки, вкладывали в свою дочь хорошие средства, а в свои 15 лет она переехала уже в Москву.

Ирина Шейк

Популярная мировая супермодель которая снимается для Виктории Сикрит. Родом красавица-девушка из России, а родилась в Челябинской областе, городе Еманжелинске. Будучи знаменитой, старается не задирать свою голову и время от времени посещает свою родину и никогда о ней старается не забывать.

Валерий Леонтьев

Знаменитый артист известный еще с советских времен. Был рожден в Республике Коми, в сели Усть-Уса. С 11 лет он совместно со своими родителями сперва переехали в Ивановскую область, а затем и в Воркуту. Как ни странно, но он не планировал подниматься на сцену и уж тем более становится певцом, однако жизнь распорядилась иначе. В свои 23 года его попросили что нибудь исполнить в местном дворце культуры. Он спел несколько своих песен и именно тогда понял что сцена это и есть его призвание.

Интересное еще здесь: Бизнес.

"Знаменитости из села". Звезды эстрады из провинции, которые стали богатыми и популярными.

\