Как открыть пункт выдачи вайлдберриз

Работа с таким гигантом вайлдберриз гарантирует вам хороший доход ребята, давайте ка подробнее расскажу как все это дело осуществить.

Шаг 1

Для начала скачайте приложение на смартфон его можно найти как на Android так и на IOS называется оно WBPoint

Шаг 2

Далее идет авторизация там указывается номер телефона и вводится код из смс, важно указать именно тот номер телефона который вы планируете использовать для управления в будущем своим пунктом выдачи. Данный номер будет использоваться для входа в приложение WBPoint и авторизации во всех сервисах, необходимых для работы.

Шаг 3

Теперь тебе нужно зарегистрироваться в приложении как Юридическое лицо либо ИП. После успешной авторизации в приложении WBPoint тебе предложат зарегистрироваться как партнёр Wildberries и заполнить небольшую форму, в которой тебя попросят ввести минимально необходимые данные о твоем юридическом лице или ИП.

Внимательно проверь все введённые данные – это ускорит твою регистрацию как партнёра и исключит трудности при дальнейших взаиморасчётах.

Шаг 4

И как всегда бюрократия тебе нужно будет ознакомиться со всякими там бумажками. В процессе регистрации тебя попросят ознакомится с несколькими документами: политикой компании относительно персональных данных, тарифами, правилами работы и договором оферты.

Интересное: Как открыть ИП: пошаговая инструкция для начинающих.

Прочитай эти документы и подтверди своё согласие с их положениями нажатием на соответствующую кнопку.

Шаг 5

Создай в приложении WBPoint заявку на открытие нового пункта выдачи

После регистрации как партнёра WIldberries, ты сможешь перейти к созданию заявки на открытие своего первого пункта выдачи.

Для этого в меню приложения WBPoint выбери пункт Мои пункты выдачи и перейди во вкладку Добавить пункт выдачи. Нажми на кнопку Создать заявку и заполни предложенные поля формы.

В процессе создания заявки тебе будет предложено ознакомиться и согласиться с требованиями к партнёрскому пункту выдачи. В правилах содержится много ответов на твои возможные будущие вопросы, поэтому советую прочитай их внимательно.

Помимо адреса, режима работы и прочих характеристик твоего пункта выдачи, необходимо будет приложить несколько его фотографий: снаружи издалека, снаружи вблизи, внутри от входа, вид на стойку выдачи, фото складской зоны и вид на примерочные, если они есть. Возможно, стоит сделать эти фото заранее, до начала регистрации нового пункта выдачи.

Шаг 6

И в завершении друг мой ожидай одобрения заявки

После полного заполнения и отправки заявка на открытие твоего пункта выдачи отобразится в разделе Мои пункты выдачи, найти который можно через меню приложения WBPoint.

Там же ты сможешь отслеживать статус рассмотрения твоей заявки и получить уведомление о её одобрении, отклонении или наличии замечаний для устранения.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Как открыть пункт выдачи вайлдберриз.

\