Сервис подарков №1 Art Queen shop | лучшие статусные и необычные подарки

Если Вы в поиске уникального подарка - к Вашим услугам сервис Art Queen shop, с собственным производством изделий ручной работы.

За несколько лет упорной работы нам удалось создать коллекции подарков, которые регулярно изготавливаются и отмечаются специальными наградами на международных выставках.

СПРАВОЧНИК. Каталог "Клинок - традиции и современность", ноябрь 2017 г.

Изделия возможно приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой по РФ, либо на выставках, а также представительствах в Москве и Нижнем Новгороде.

Отдельную нишу занимает услуга по изготовлению модельного ряда для магазинов, создание POS материалов, а также корпоративные подарки на профессиональные и календарные праздники.



При создании сервиса подарков, мы учитывали несколько важных факторов: оперативность, работа на результат, порядочность отношений.

Каждый спецзаказ контролируется мной лично на всех этапах создания – будь то эксклюзивный подарок ручной работы от именитого мастера или организация сюрприза для важной персоны, которую сложно удивить.

Art Queen shop | консьерж-сервис подарков. Основатель ГК ART Queen™ Нина Макинтош

Наши направления: кожаные аксессуары, авторские ножи, ювелирные украшения, изделия из титана, предметы коллекционирования.

Работы в наличии можно посмотреть на нашем сайте в разделе каталог.

EDC Shokuroff коготь | зажим для купюр из натуральной кожи с фирменным ножом коготь.Фрикционный нож Shokuroff knives - первые складные ножи в Мире имели подобную "Коромыслову" систему запирания.Брутальные мужские украшения EDC mans style Shokuroff.Авторские складные ножи ручной работы Shokuroff knives.Настольная композиция Gasparo da Salò | выполнено по спецзаказу.

Участие в международных выставках

Многие наши работы отмечены специальными наградами на международных оружейных, ножевых и выставках премиальной сувенирной продукции, в которых наша компания принимает участие с 2016 года.

Интересное: Полезные IT сервисы.

Как правило выставки проходят в Москве и Санкт-Петербурге с сезонностью осень/зима. Убедиться в наших заслугах возможно на нашем сайте в разделе награды и СМИ.

Art Queen shop | коллекция авторских настольных композиция в коллаборации с Shokuroff knives | экспонаты международной выставки "Арсенал" Москва, 2019 год. Подвеска-жетон "Тоторо" ART EDC Shokuroff dogtagДиплом за первое место в Московской международной выставке "Клинок - традиции и современность" за жетон-подвеску "Тоторо" ART EDC Shokuroff dogtag, Москва 2018 год.

Коллаборация успеха.

Наша компания регулярно сотрудничает с мастерами международного уровня и уверена, что неотъемлемая часть любого успешного дела - это процесс совместной деятельности, или коллаборация!

Art Queen shop на совместном стенде MANS CUSTOM TOYS: Нина Макинтош, Алексей Шокуров, Zaza Revishvili, Bertie Rietveld. Московская оружейная выставка ARMS &Hunting Москва, 2019 год.Коллекционный авторский нож ручной работы "Северная фантазия"Прототип жетона-подвески ART EDC SHOKUROFF утверждённый экземпляр проектаПодарочный набор SkinAQ EDC Shokuroff knivesПодвеска из титана с бриkлиантом Четырёхлистник TitaniUM AQ Art Queen shop | since 2011 @artqueenshop

Art Queen™ - когда внимание к деталям решает всё (с)

На сегодняшний день Art Queen shop– это зарегистрированный товарный знак обслуживания, который с 2011 года удовлетворяет потребности заказчиков со всего Мира и предлагает нестандартный подход к решению задач жизни и бизнеса. Попробуйте наш сервис, Вам понравится ♥️

наш сайт

мы в инстаграм

Интересное еще здесь: Бизнес.

Сервис подарков №1 Art Queen shop | лучшие статусные и необычные подарки.

\