Как не Бояться Успешных Мужчин

Последнее время вокруг меня много разговоров разговоры только о таких мужчинах. И знаете, какая проблема очень часто встречается у реализованных, успешных женщин?

Да, страх успешных мужчин. Многие этого не осознают, уходят от этих мыслей и даже осознанно скрывают это от себя, однако, в реальности это есть, проявляется и сильно влияет на повседневную жизнь. И так вроде бы всё хорошо, в мыслях и желаниях хочу такого мужчину, но как только он появляется, всё меняется.

У всех это проходит немного по разному, в зависимости от личностных особенностей. У кого-то внутри проявляется убеждение – такой мужчина мной не заинтересуется, нет смысла даже и пытаться. Кто-то просто теряется и не знает, о чём говорить.
Кто-то думает, а буду ли я такому человеку интересна? А бывает и так, что начинают трястись руки, пересыхает во рту и внизу живота появляется какое-то, странные ощущения. Это уже психосоматика.

Интересное: 20 привычек богатых и успешных людей.

И я знаю, что кто-то может подумать – у меня не так.

Но это когда в абсолютно знакомой обстановке просто рассуждаешь об этом. А вот когда ты такого мужчину встречаешь в жизни, часто становится всё по-другому. Причина как всегда скрыта в трёх важных личностных качествах: самооценке, уверенности в себе и… внутренних страхах. С этим и надо работать. Работа это комплексная, т.к. в психологии всё взаимосвязано и когда например, повышаешь самооценку, то растёт и уверенность в себе, и страхи уходят.

Начать правильно с осознания себя по пяти направлениям: красота, ум, характер, достижения, личностные особенности. Нужно знать как минимум десять позитивных черт и не менее трёх особенностей. И это есть у каждого, поверьте. Потом уже начинается работа со своим поведением в конкретных ситуациях.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Как не Бояться Успешных Мужчин.

\