Секреты успеха трудного подростка

Как построить многомиллионный бизнес, имея лишь ноутбук и команду друзей?

София Аморузо «GIRLBOSS»

В 1984г на юге США, в городе Сан-Диего появляется на свет маленькая Софи. В 1997г она покупает свою первую винтажную вещь – «оранжевые, как хурма, штаны в стиле диско», а в 2006 София открывает свой первый магазин винтажной одежды на eBay – Nasty Gal Vintage.

«GIRLBOSS» - это не про «успешный успех». Это правдивая история о девушке, которая, будучи трудным подростком и маргинальной личностью, сумела открыть своё дело. А значит, и ты сможешь!

В подростковом возрасте Софию мотали по психиатрам, она подворовывала в супермаркетах, ела из мусорных баков. После развода родителей девушка съехала из родного дома и жила в чулане под лестницей.

«Я не хочу, чтобы вы стремились быть на кого-то похожими, ГЕРЛБОСС. Это может серьезно вас застопорить. Не думайте про мою жизнь, тратьте энергию на себя.

Интересное: История успеха Билла Гейтса.

Будьте собственным божеством» (с) София Аморузо

Эта книга не про историю «из грязи в князи», это книга о том, как предприимчивость может сработать в создании бизнеса.

Что же полезного можно почерпнуть из истории этой девушки?

В своей книге София рассказывает не только о становлении своей компании, но и дает бизнес-советы, советы по стилю и даже лайфхаки, как успешно пройти любое собеседование.

Девушка начала свой бизнес с покупки руководства по продажам на eBay. Затем она создала аккаунт для своего магазина. София не сотрудничала с дорогими бутиками! Одежду она закупала в секондах, у разорившихся театральных компаний и даже на барахолках! Она работала на съемной квартире в своей кровати, окруженная одеждой и упаковкой.

Постепенно её бизнес расширялся, а сейчас Nasty Gal оценивают в сотни миллионов долларов. София Аморузо стала настоящей ГЕРЛБОСС, а теперь делится с нами секретами своего успеха, многие из которых актуальны и по сей день.

«За семь лет с помощью своей компании я одела огромное количество людей. Было бы здорово, если с помощью этой книги вы бы нашли свое место в мире. Действительно крутое место».

Интересное еще здесь: Бизнес.

Секреты успеха трудного подростка.

\