Как заработать подростку. бизнес идея

Каждый подросток хочет купить себе iPhone, MacBook, iMac, AirPods. Но так вышло, что не каждый может себе такое позволить. И поэтому мы пытаемся хоть как-то подзаработать. Летом это может быть обычная подработка. А потом всё. Лето закончилось, у нас в кармане каких-нибудь 300 долларов США. Я не говорю, что 300 долларов - это маленькая сумма, но на технику Apple вам точно не хватит.

По этой причине я предлагаю вам стать «молодыми предпринимателями». И сейчас я вам покажу готовую бизнес идею. Для которой вам нужен только телефон.

Всё, что вам нужно это создать TikTok аккаунт и публиковать там интересные видео.

Интересное: Как разработать и использовать бизнес-план.

Если вы родитель, то посоветуйте это своему ребёнку.

Вот вам темы для видео:

1.Громкие цитаты под цепляющую музыку и красивый фон сзади.

2. Можно просто искать красивые фоны писать на них, например, «slowed and reverb» или «вайбовые песни» и публиковать их на платформе с цепляющей или популярной песней.

3. Подключи свой аккаунт ТикТок к партнёрской программе AliExpress и заливай к себе на аккаунт видео с продуктом, которое есть на самой торговой платформе, а в описании видео добавляешь ссылку на товар. Если человек перейдёт по этой ссылке и купит данный товар, то ты получишь проценты от суммы продажи. Главное, чтобы товар стоил не дорого.

На первых двух способах вы будете зарабатывать на рекламе. К своему ТикТок аккаунту вы можете создать Телеграм канал, куда будете заливать то же, что и на ваш ТикТок.

Как же продвигать ваш TikTok аккаунт?

Вам нужно публиковать пару видео в день. В первый день одно ваше видео сможет набрать 150 просмотров.

Если вы хотите бесплатно накрутить подписчиков, то вам сюда, на 1tok.ru. Там вам просто нужно взаимно ставить лайки, комментировать и подписываться на людей.Но я вам не советую так делать потому, что ТикТок очень мало продвигает такие аккаунты в Рекомендации.

И в конце скажу вам, что вы можете рекламировать за деньги. Вот этот список:

· Чужие каналы и аккаунты

· Услуги

· Магазины

· Продукты

· Мероприятия и т.д.

На этом у меня всё.

«Идея сдаться приходит за шаг до успеха»

И, кстати, это была одна из цитат в ТикТок)

Интересное еще здесь: Бизнес.

Как заработать подростку. бизнес идея.

\