Уникальный пептидный сет Gemmove Queen 5в1

Самая развитая индустрия красоты в Корее и поэтому у многих именно корейская косметика вызывает больше доверия, чем какая-либо другая. Хотите знать почему?

Корея – страна с самой развитой индустрией красоты. Многим известно, что там существует не только культ еды, но и ухода за лицом. Если вы давно мечтали об идеальной коже как у кореянок, но у вас никак не получается добиться такого эффекта, если вы пользуетесь сомнительными марками уходовой косметики, потому что у вас недостаточно знаний в этой области, а также если вы не знаете пошаговый план нанесения средств, то эта статья для вас. 

Здесь вы откроете для себя чёткую инструкцию ухода за лицом, секрет молодости и самый лучший бренд корейской косметики, который советуют знаменитости.

Самая знаменитая 9-ти ступенчатая система ухода поражает разнообразием средств. Иногда кажется, как же лицо может выдержать столько всего?! 

Давайте рассмотрим эту систему:

1. Очищение гидрофильным маслом.

  • После трудного дня кожа нуждается в глубоком очищении и устранении всех микробов. Такое масло при контакте с водой превращается в эмульсию. Снимает даже самый водостойкий макияж и не оставляет жирной пленки.

2. Умывание с гелем или пенкой.

  • Чтобы удалить остатки масла, а заодно и пыль, кожное сало и другие загрязнения, нужно как следует умыться с пенкой или гелем.

3. Пилинг кожи.

  • Он освобождает кожу от грубых клеток, затрудняющих доступ к увлажняющей косметики. На каждый день лучше взять мягкий пилинг-гель и раз в неделю использовать скраб.

4. Тонизирование.

  • Тоник нейтрализует действие жесткой воды, восстанавливая pH-баланс кожи. Если он нарушен, она плохо усваивает увлажняющую косметику. Кстати, корейцы, в отличие от европейцев, наносят тоник не с помощью ватного диска, а легкими похлопывающими движениями ладошек.

5. Нанесение эссенции.

  • Это уже не тоник, но еще и не сыворотка. Эссенция улучшает обновление клеток, способствует питанию и увлажнению кожи.

6. Применение сыворотки.

  • У косметологов сыворотки относятся к разряду лечебной косметики и нацелены на избавление от конкретных проблем кожи. Например, увлажняющая – для избавления от сухости, anti age – против морщин, матирующая - против жирности кожи.

7. Нанесение маски.

  • Используется минимум раз в неделю для усиления результата после сывороток. Для ухода достаточно держать ее 15 минут.

8. Уход за кожей век.

  • Самая деликатная область лица нуждается в особом средстве, которое, с одной стороны, очень нежное, а с другой – интенсивное и способное бороться с гусиными лапками и отеками.

9. Увлажнение кожи.

  • Кожа любого типа почти на 90% состоит из воды, поэтому даже при повышенной жирности регулярное увлажнение с утра обязательно! Весь уход не обязательно делать и днем, и вечером. Достаточно только вечером, но утреннюю рутину никто не отменял!

При этом есть советы, которые сделают вашу кожу еще лучше:

  • Не используй слишком часто скрабы и крема. Это ухудшит состояние твоей кожи;
  • Никогда не умывай лицо с мылом, это очень вредно для кожи, особенно если она сухая;
  • Подбери средство для ухода именно твоего типа, иначе станет только хуже;

Итак, подведем итог, для такого рода ухода нужно много всего. Некоторым не подходит это, но не стоит отчаиваться - один из лучших корейских брендов Gemma предлагает вам заменить эти девять шагов ухода за лицом всего на два! 

Применение эссенции Gemmove Queen Multi Essence - заменит вам первые пять шагов, а применение сыворотки Gemmove Queen Ample - остальные четыре шага. Нужно лишь попробовать. 

Давайте разберём состав.

Gemmove Queen multi essence - непревзойденная по своим качествам эссенция, выполнена в форме миста с качественным распылителем, и имеющая в основе состава рабочий пептидный комплекс Matrixyl, Argeriline и 2 EGF (эпидермальный фактор роста), растительные экстракты, антиоксиданты, витамин С + радужный пептид, увлажняющие и успокаивающие компоненты, минимум консервантов.⠀

Gemmove Queen ample - ампульная сыворотка с удобным дозатором, приятной гелевой текстуры. В основе идут компоненты NFM - производная мочевины, бета глюкан, также содержит ниацинамид, гидродизированный коллаген, и комплекс из 8 пептидов, Matrixul, Argeriline, радужный пептид (антиоксидант), EGF и растительные экстракты. 

Argeriline разглаживает морщины и является самым известным милоелаксантом (ботокс). Полипептиды и пентапептиды омолаживают кожу, снижают количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшают их глубину и выравнивают рельеф. 

EGF запускают процесс регенерации клеток. ⠀

⠀Данные средства :

- Блокируют синтез и стимулируют разрушение меланина

- Оказывают антиаксидантное действие, защищают от вредного воздействия УФ-лучей

- Останавливают старение фибробластов, продлевая тем самым молодость кожи

- Повышают увлажненность кожи, стимулируют выработку гиалуроновой кислоты

- Подтягивают кожные покровы, восстанавливают эластин.

Обязательно попробуйте эту волшебную парочку! ❤️

Интересное еще здесь: Бизнес.

Уникальный пептидный сет Gemmove Queen 5в1.

\