Бизнес-план

Интересное: Как разработать и использовать бизнес-план.

вакцина

Опять вакцина, опять протесты и недовольство людей, никто не хочет быть "подопытным кроликам" и в этом они абсолютно правы, всё в нашей жизни изменилось в худшую сторону, власти не хотят слушать а народ в свою очередь дал себе слова не сдаваться, мир как будто сошел сума, врачи уже не выдерживают давления которую на них оказывают и подают в отставку, они устали от обмана в котором они невольно оказались, устали быть использованы против людей поэтому начали заговорить.

После того как миллионы людей уже про вакцинированы, на страницах интернета люди начали делиться фотографиями и опытом (побочном эффектами после вакцины) и просить о помощи.

Тут у молодого человек после вакцины проявилась аллергия, вакцина это "кот в мишке" кому как повезёт, некоторые жалуется на боль в груди, а некоторые на аллергию.

фото из Twitera

Было доказано что MRNA вакцина меняет человека на генетическом уровне, а любое повреждение ДНК грозит серьезными проблемам.

У некоторых людей даже проявляются проблемы с координации движения после вакцины, но об этом ВОЗ предпочитает молчать так как люди и так относятся подозрительно к вакцинам и напуганы, а после того как узнают правду которую скрывают от них, вряд ли останутся желающих сделать себе вакцину.


Мы все знаем поговорку "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" я к тому что большинство стран уже перешли на другой уровень и приготовили вознаграждения для тех кто сделает себе вакцину, власти готовы плясать и прыгать перед народом лижбы добиться цели.


  • На пример America, Washington обещает вознаградить наркотиками тех кто не против сделать себе вакцину.
  • Россия вообще объявила о том что готова вознаградить 20 автомобилями Renault Logan, жителей Москвы которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля.
  • Граждане Сербии получили от государства по 3000 сербских динаров.
  • Таиланд вручают молодую буренку (не всем) итд.

Вакцинация это Бизнес-план властей, все пытаются как больше заработать, ни кого не интересует что будет завтра, а сегодня государства стимулируют граждан сделать прививку от COVID-19 любим путём лижбы достичь своей цели.

Интересное еще здесь: Бизнес.

Бизнес-план.

\