Показываю неприхотливый вариант за такие деньги с надежным движком.

Всех приветствую! Я понимаю, что сейчас Skoda последовательно выводит на рынок довольно мощные модели, но и цены на них поистине запредельные, до 2,5 млн рублей.

Ну а если ваш бюджет составляет около 700 тысяч рублей, то лучше всего обратить ваше внимание на Skoda Superb второго поколения! Данный автомобиль находился в производстве начиная с 2008 по 2015 года, а вот рестайлинг был осуществлен в 2013.

Фото одного из предложений на Авто.ру

Новый Superb, для большинства россиян вполне может показаться весьма непозволительной роскошью, стоимость авто стартует от 2.4 миллионов рублей! И все это только за не самый выразительный кузов лифтбек.

Желаете гордый универсал, то приготовьтесь выложить фантастическую кучу денег. В общем автомобиль дорогой, да и дорогой он будет неспроста, это вам не какой-нибудь Aurus Senat, тут почти каждый ваш рубль, который потраченный на данный автомобиль, отдаётся великолепным комфортом и надёжностью.

Фото переднего ряда

Говорить мы будем про версию авто еще до рестайлинга, на 90% всего сказанного это будет применимо даже и к рестайлинг версии, так что вот так. Второй суперб вообще возможно будет купить всего лишь за 350 тысяч рублей, но на вторичном рынке.

Если вплотную не касаться внешнего вида авто, который для каждого из нас будет красив по своему, тогда Skoda Superb может похвастаться довольно удобным, вполне комфортным и очень просторным салоном.

Вот серьёзно, здесь сидеть втроём на заднем ряду будет вполне реально и особых тиснений явно не будет.

Обратите внимание: Аналитика вашей рекламы, или как перестать сливать деньги на контекстную рекламу?.

Правда автомобиль, по большей части рассчитан все же на перевозку 4 людей, что очень видно по форме его заднего кресла.

Фото заднего ряда

Тут же я отмечу еще и очень большой багажник, который у практичного лифтбека, обладает вполне приличным объёмом от 565 аж до 1670 литров, что является вполне себе неплохими значениями, согласитесь со мной?

  • Владельцы Шкоды часто справедливо отмечают весьма малый расход топлива у автомобиля, всего лишь порядка 10 литров по городу.

Но это при условии, что под капотом авто будет стоять мощный, 200-сильный, бензиновый движок, который идет в паре с "роботом". Разгоняется подобный автомобиль до заветной "сотки" примерно за 7,5 секунд, он способен без проблем развивать огромную скорость приблизительно в 236 км/ч.

Можете ознакомиться с доступными предложениями на Авто.ру

Я обязательно отмечу, что данные цифры указаны на примере классического лифтбека, обладающего 2,0-литровым бензиновым двигателем с мощностью в 200 лошадиных сил. Ехать на нем одно удовольствие, есть стеклоподъемники подогрев сидений. Советую как бюджетный и надежный вариант!

Я буду вам благодарен если вы поставите этой статье лайк и подпишитесь на канал, чтобы не пропускать новые интересные подборки со вторичного рынка автомобилей

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Показываю неприхотливый вариант за такие деньги с надежным движком. .

\