Осторожно, бизнес-вумен! Чем опасна для женщины успешная карьера?

Я представляю, что чувствуют мужчины у которых жена бизнес вумен. Такая женщина может просто забыть все семейные ценности и не только. Как только женщина начинает заниматься бизнесом и строить карьеру она меняется. Она по другому разговаривает, меняет круг общения, контракты и много чего другого.

Все меньше времени она уделяет своей семье и уже начинает пренебрегать мужем. С ним уже ей не интересно. Муж такое точно не будет терпеть. Мне очень с трудом верится в то, что бизнес вумен сможет стать идеальной женой.

Представьте только, что отработав целый день придя домой еще мужу время уделять, я молчу вообще о том, что его кормить нужно. Поэтому, я думаю, что тут нужно выбрать: либо бизнес вумен или жена.

Все женщины, которые решили посвятить жизнь бизнесу работают в сумашедшем ритме и при этом теряют свою женственность и неповторимость.

Кроме этого частью ее жизни будут повседневные проблемы, которые нужно решать.

Женщины бизнеса, как правило, очень одиноки

Бизнес требует определенного посвящения и поэтому от этого страдают члены семьи.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

У бизнес вумен нет времени ни на что. Обычно они работают до поздней ночи и когда приходят домой уже ничего не хотят. Вот тут и наполняет душу женщины одиночество.

Что они делают? Обычно если есть домашнее животное, то душу изливает ему или ест сладкое.

Недовольная своей жизнью

Возможно женщина мечтает создать семью, но обычно она к себе притягивает мужчин, которые ей не симпатичны. Мужчины сами по себе готовы защищать и оберегать, но они понимают, кто перед ними. Волевая и сильная женщина, которая не нуждается в его защите и обеспечении.

Проблемы в семье

Если женщина максимально много времени уделяет бизнесу и карьерному росту, то, как говорилось выше семья страдает. Она уделяет очень мало времени своим членам семьи.

То тепло, любовь и нежность, которая предназначается для мужа и детей, она отдает не им, а оставляет на работе. Соответственно домой она приходит пустая и неспособная ничего отдать.

Вместе того, чтобы провести время с семьей, ее голова забита цифрами, отчетами и подобными вещами.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Осторожно, бизнес-вумен! Чем опасна для женщины успешная карьера?.