За такую стоимость даже бизнес-ланч не купишь! Идея дешёвого обеда

Бывают в жизни ситуации, когда не успел собрать еду на работу. Чтобы не голодать и не тратить деньги на бизнес-ланч (а они в 2021 году стоят уже больше 200 рублей) можно зайти в ближайший магазин и купить себе недорогой еды. Предлагаю ознакомиться с тем, что я купил себе на работу.

Итак, зашёл я по пути на работу в магазин Дикси, хотел взять себе пару бананов, какой-нибудь готовый салат и йогурт. Прошёл мимо овощно-фруктовых полок и ... бананов не оказалось!!!
Тут у меня что-то в мозгу поломалось, и я стал искать, чего бы съедобного взять, чтобы было сытно, и не очень дорого.

В итоге, мой выбор пал на пачку Nesquik-а по акции. "А почему бы и да?" - подумал я:

Моё питание в понедельник, июнь 2021 года

В итоге взял пачку подушечек несквик, бутылку молока, заварной пакетик быстрого супа и чай в пакетиках (на работе закончился, а листовой мне слегка поднадоел).

Если не учитывать стоимость чая, то на всё про всё потратил я 159.97 ₽ - за такую стоимость Вы в 2021 году даже бизнес-ланч не сможете купить, а я взял с расчётом на весь день!

Чек-подтверждение акта оплаты.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Без чая стоимость 160 рублей

Да, питаться постоянно так нельзя! Подушечки с молоком - это не полноценная пища. Магазинное молоко - это вообще, сплошное пальмовое масло и белый краситель. Но на день перебиться хватит :)

Не откладывая в долгий ящик сделал себе бизнес-завтрак:

Нужное количество подушечек насыпал в пиалку :)

Не сказать, что получилось очень вкусно - подушечки, вроде бы, и ничего, а вот вкуса натурального молока я не почувствовал совсем! Понедельник - день тяжёлый, главное пережить его, вторник, среду, четверг и пятницу, а потом будет полегче :)

Преимущество в том, что этих подушечек и "молока" хватит ещё на 2-3 приёма пищи в течение всего рабочего дня (а на обед ещё и "суп" есть 😂).

Вот так я "собрал" себя на работу в понедельник :)

#супермаркет #скидки в дикси #акции #скидки

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: За такую стоимость даже бизнес-ланч не купишь! Идея дешёвого обеда.

\