И тебя qr-кодируют и меня. . Вакцинация неизбежна!

Кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

В прошлой статье я писал, о том, что сотрудникам, которые письменно отказались от вакцинирования удалось избежать штрафов, увольнения и отстранения от работы без сохранения заработной платы. Они просто перешли на удаленный формат работы. У менеджеров и логистов есть возможность обрабатывать заявки, не выходя из дома. Те, кто переболел и ли привился остались работать очно, в офисе.

Но рано или поздно тем, кто работает в формате home office, также придется пройти вакцинацию. А связано это с тем, что с 28 июня 2021 года рестораны, кафе, бистро, кофейни смогут посетить только те, кто переболел или привился. Проверка будет осуществляться по QR-коду, который привяжут к базе вакцинированных.

Сейчас такие правила действуют только в Москве, но, думаю, в скором времени коснется и других регионов.

Кроме того, власти планируют запретить продажу билетов на самолеты, а затем на весь общественный транспорт тем, кто не привился.

Те, кто работает из дома, все-таки придут к тому, что нужно вакцинироваться, ведь кому-то понадобится билет для поездки, кто-то захочет попасть на концерт, долго скрываться не получится.

Что же касается доставки посылок, писем и грузов, то несмотря на политические волнения в мире, которые с каждым годом только нарастают; погодные условия, стихийные бедствия, всемирный карантин, механизм работы экспресс-доставки по России и миру TSM продолжает работать, как швейцарские часы. Сотрудники, которые непосредственно работают с людьми, уже начали проходить вакцинацию против COVID-19, потому что мы заботимся о здоровье сотрудников и наших клиентов. Кроме того, курьеры осуществляют доставку в индивидуальных средствах защиты - в маске и в перчатках.

#вакцинация #бизнесмолодость #карантин #home office #home assistant #секретарь #бизнес ассистент #covid-19 #вакцинация от коронавируса

ВНИМАНИЕ! Мы ни в коем случае не призываем отказываться от вакцинирования! Берегите себя и своих близких!

Нужна доставка?

Пишите в чат на сайтах: tsm.bz или timesavingmachine.ru

обращайтесь по телефону +7(495)023-49-19

пишите в WhatsApp: +7 (985) 170-03-76

Дополнительные вопросы присылайте на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: И тебя qr-кодируют и меня. . Вакцинация неизбежна!.

\