На сколько баллов Вы оцениваете собственное продвижение в этом году

Вопрос, конечно, о в большей степени о продвижении Вашего #бизнеса или #монетизации хоббиблога, но полезно будет задуматься и всем остальным, кто пока не монетизирует свои хобби и блоги почему?? и не решился стартовать бизнес. Просто честно оцените сами для себя, можете написать ответ в комментарии или оставить в тайне. Я, например, думаю, что в этом году сработала на 7 из 10. Мои доходы выросли примерно на 70% по сравнению с 2015 годом , я приобрела 3 крупных постоянных клиентов это вс плюсы и отказалась от 1 постоянного минусую себе балл, было сделано много интересных проектов, в том числе два больших сайта и не меньше 3 десятков лэндингов для моих заказчиков. Я начала работать серьезнее над упаковкой собственного бизнеса а то сапожник без сапог, но работа еще не завершена минусую. Завела блог и веду его , но пока не раскрутила до цифр с нулями не минусую, всему свое время - поставлю в планы на 2017 год. Несколько моих амбициозных планов, касающихся бизнеса, не исполнились, просто не дошли руки минусую, но не сильно, все-таки на 1ом месте для меня стабильное развитие, а не амбициозные планы.

Таким образом мои 7 из 10 баллов по шкале продвижение собственного бизнеса. А Вы как сработали? Вдохновите своим примером или разумной самокритикой!?

Обратите внимание: Продвижение локального бизнеса.

Что помешало сделать 10 из 10? Не хватило сил, времени, мотивации, знаний?Как думаете, если в 2017 поставить амбициозные цели и стараться изо всех сил, то получится выжать все 10 баллов?Может быть вместе попробуем? Наверняка, чтобы достичь максимума, Вам бы хотелось больше разбираться в маркетинге, рекламе, продвижении собственного дела?! Это как раз то, что я умею. Давайте поможем друг другу? Вы пишете свои актуальные #вопросы по провижению именно Вашего бизнеса в комменты, я стараюсь ответить на все, а на темы самых интересных обещаю развернутые посты в ближайшее время!Напр. как продвигаться без бюджета начинающему фотографу? или сколько нужно вложить в сео-продвижение? С Вас лайк и вопрос в коммент! Погнали? ,

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: На сколько баллов Вы оцениваете собственное продвижение в этом году.

\