Знакомство с моим каналом

Всем привет!

Меня зовут Никита и я здесь новенький. Как говориться - прошу любить и жаловать.

Почему я завел данный блог?

Давно хотелось начать делиться с людьми своим опытом, узнавать мнения других людей по возникающим у меня трудностям, а также просто хвалиться своими успехами и обсуждать неудачи.

Я очень стеснительный и не люблю фотографировать/записывать видео, поэтому Инстаграм и Тик-Ток сразу отпали. Прочие социальные сети не привлекли, но почитав блоги других людей в Яндекс.сайте - захотелось попробовать.

Заранее прошу прощения за возможные ошибки в статьях, я не писать или поэт. Моя задача поделиться опытом и написать о насущном.

Какие темы я буду рассматривать?

В данном блоге я буду писать о своем опыте в бизнесах, бизнесах моих клиентов, описывать удачи и поражения, а также делать выводы. Будут статьи по экономической теории, рассмотрим экономические кризисы и причины их возникновения в разных странах.

Обратите внимание: Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство..

Буду делиться своими результатами в инвестициях и на фондовом рынке.

Я не агитирую куда-либо вкладывать свои деньги и покупать какой-нибудь продукт. Я не продвигаю интернет-цыган или финансовые пирамиды. Моя основная задача поделиться опытом и постараться сэкономить Ваше время и деньги.

Какой мой опыт?

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью порядка 8 лет. У меня была своя бухгалтерская компания, клининговая компания, большой опыт работы с разными компаниями всех отраслей.

На данный момент я частный профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, занимаюсь инвестициями, изучаю экономическую теорию и финансы. Я постоянно чему-то учусь и безумно люблю то, чем я занимаюсь.

Если Вам понравятся статьи по ставьте лайки, подписывайтесь в раздел и пишите в комментарии интересующие Вас темы.

Знакомство с моим каналом

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Знакомство с моим каналом.

\