Начни с себя

Удивительная штука эта жизнь. Много читаю разных статей и вот все таки решилась тоже открыть канал. На сегодняшний день мне очень хочется его посвятить "А начни с себя". Эта тема для меня стала последнее время очень острой, наверное как и для многих в наше не простое время. Поясню отчего же :)

Это моя первая статья и я начну с краткого знакомства.

Привет! Я мама с двумя маленькими детьми (1,5 и 5,5 лет) вот как год осталась я у них одна. Нет, я не жаловаться пришла, у меня не все так уж и плохо. Я достойно прожила годы до декретов, много работала и училась. Что меня и спасало до сегодняшнего дня. Хорошие декретные, соц. выплаты, субсидии и т.д. и т.п. Бездействовать для меня - тихо умирать и я сама сделала скромный сайт и стала продавать косметику и парфюмерию, большую часть я вожу под заказ. Отдельное спасибо Яндекс маркет, основные продажи у меня идут оттуда. Это все не дало пойти ко дну.

А вот о чем я очень хочу пообщаться в этой статье, так это о том " а у соседа вот корова" ))

Начни с себя

Мой второй малыш родился на 3 месяца раньше, весом всего 1,130. Со всеми вытекающими: реанимация, ивл. У меня было свое скромное, но очень не плохо работающее дело. Было принято решение все закрыть и сконцентрироваться на здоровье детей. Решили если я открою магазинчик, то смогу затрачивать гораздо меньше времени чем раньше на работу и быть с детьми. сказано - сделано. Все свои накопления + кредит не хилый я вложила в абсолютно убитый подвал. Пандемия, больницы одна вторая, не до магазина. Ремонт смогли начать делать только в декабре месяце - это спустя год после покупки), когда уже не осталось ни денег, ни моральных сил. Наметили маленький кусочек (с чего то надо начинать) и начали ...

Обратите внимание: Начните свой собственный чесночный бизнес с минимальными вложениями..

я и мой папа в уже не очень молодом возрасте.

Почти закончили! Ура! Решила откроюсь с тем что есть, доделаем по ходу дела. Сегодня был мой первый рабочий день!

Начни с себя

Спасибо за поздравление ;) это очень важно для меня!

Пока открыт небольшой зал с разливным пивом. НО! Уже на меня собираются писать если и не в прокуратуру , то и Путину не лень. Причем писать на меня начнут с того, что подвал закрыт козырьком, который поставил город еще до моего открытия, если козырек не прокатит придумают еще чего бы написать ) Когда я стояла и радовалась прекрасному солнечному дню на улице рядом с магазином, уважаемый гражданин видя меня подъехал впритирку к моему крыльцу, перекрывая мой прекрасный и позитивный баннер. Это когда 80% стоянки у дома было свободное и нет, это не его место, его машину я вижу впервые. Привозили оборудование повесили вывеску с просьбой "завтра в 10 разгрузка пожалуйста не ставьте машину у входа" ХА, да да и потом еще 2 недели одна и та же машина на том же месте. Куда пропал не знаю, привыкла, уже даже скучаю.

Так вот вопрос, откуда такая агрессия. Из убитого подвала я пытаюсь сделать ухоженное место. Мы своими руками каждый сантиметр приводили в Божеский вид. 2 машины мусора я вывезла из этого подвала. Заделали все щели и дыры, теперь нет ни крыс ни кошек, ни блох. Магазинчик во дворе, до ближайшего магазина идти прилично, мы пока работали воды купить негде было. А теперь все вот будет рядом. Ни бар, ни клуб, ни шумное производство. Тихий магазинчик. Так почему? Менталитет? Собственная несостоятельность? Потом сидят и убедительным возмущенным тоном обсуждают как гибнет наше малое предпринимательство из-за политики неверной. А если к политике неверной прибавить чудо-людей доброжелателей, вообще не бизнес, а сплошные розовые единороги.

Почему я радуюсь новым появлениям в своем дворе, ведь это наше удобство и комфорт. Очень интересно послушать что Вы думаете об этом.

Приходите налью самого вкусного и свежего пенного напитка. И ДА, с хорошей скидкой. Кодове слово "Я читал Вас на сайт"

Люблю и Вы Любите!

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Начни с себя.

\