Идеи для статей на Дзене

Идеи для статей на =)

Как мы знаем , можно писать свои собственные статьи на в е, но для чего мы это делаем?

Идеи для статей на Дзене

Ни для кого не секрет, что люди делятся на два типа:

Первый тип - это те люди, которые пишут статьи ради собственного интереса или же для того извещать людям какую-нибудь информацию.

Второй тип - это те люди, которые пришли сюда , чтобы почитать статьи .

Но возникают проблемы для людей, которые относятся к первому типу , у них попросту заканчиваются идеи для статей. Именно для этой проблемы была создана эта статья.

Итак приступим к разбору актуальных идей:

1) Это самок главное для написания статей, ваша голова, это те идеи, в которых вы разбираетесь, допустим человек разбирается в IT - технологиях, соответственно этот человек будет писать именно об этом. Так как он в этом деле профи или хорошо разбирается, некоторым людям было бы интересно почитать это. Как обезопасить себя от кибер атак , или по программированию.

Идеи для статей на Дзене

Но часто бывает, что вы не можете разобраться в том чем вы разбираетесь, да как бы странно это не звучало, но так иногда бывает; так вот вам несколько идей:

1) Если вы хорошо разбираетесь в тематике видео-игр , то почему бы не написать собственно об этом статью. Можно назвать последние новости киберспорта, или же какие игры потерпели низки скачок в репутации.

Идеи для статей на Дзене

2) Торговля или же маркейтинг, если вы хорошо умеете продавать различные товары; как сделать так чтобы покупатель смог у вас купить товар . То почему бы не попробывать,поделиться своим опытом с другими людьми , я думаю начинающим в этой сфере это очень поможет.

Идеи для статей на Дзене

3) Ну или допустим последние новости NASA, идей достаточно много , даже очень. Напишите статью по поводу быстрого заработка.

Идеи для статей на Дзене

4) Допустим последние новости любого вида спорта, может быть вы разбираетесь в футболе , так почему бы не написать об этом статью.

Идеи для статей на Дзене

Вот вам несколько идей , но самое главное у вас в голове, поищите у себя в мыслях, о чем написать статью. Ну или же ищите идеи.

Надеюсь эта статья помогла вам с определением мысли об написании статей. Удачи в написании!)

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Идеи для статей на Дзене.

\