ШУРА С ДЕТСТВА ЗНАЛА, ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ.

Под уникальным именем Шура скрывалась двоюродная сестра Влады - Александра. Девушке никогда не нравилось ее мужское имя. Лет в 8, она заявила родителям, что теперь ее нужно называть только Шура, и никак иначе. Даже в паспорте полное имя не Александра Александровна Тихомирова, а Шура Александровна Тихомирова.

Это яркая, харизматичная, дерзкая, девушка с самого детства знала, чего хочет от жизни. Пока сверстники гуляли, влюблялись. Она днями учила химию и биологию. Пока сверстники, слушая старших, выбирали стабильные профессии юристов и экономистов. Она пошла в медицинский.

Закончила с отличием. Полтора года работала в больнице дерматологом.

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Через пару лет переехала в Петербург и открыла сеть эстетических клиник.

Внешне Шура была полной противоположностью Влады. Длинноногая, спортивная, ухоженная брюнетка с короткой стрижкой и бездонными, как океан глазами, окружённая вниманием сильного пола. Мужчины подсаживались знакомиться в ресторанах и никто из них не верил, что Шура и Влада сёстры, пусть и двоюродные.

Шура обожала Владу, порой ей было больно смотреть во что сестра превращает собственную жизнь. Но никогда не навязывала свою помощь, не советовала, не критиковала. Девушка знала, не смотря на внешнюю мягкость, доброту и кротость, у сестры сильный, волевой характер.

Нужно дождаться удобного случая, когда жизнь заставит Владу проявить боевой дух. Шура была уверена, что это обязательно случится. Так ей подсказывала интуиция, а она не подводила Шуру ещё ни разу в жизни.
________________________________________

ШУРА С ДЕТСТВА ЗНАЛА, ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ.

В 22:13 Влада перешагнула порог своей скромной однушки. Сил хватило только на то, чтобы стянуть с себя истерзанную падением одежду и остатки замши, которые ещё пару часов назад, назывались сапогами. Встать под тёплый душ и смыть с себя самый ужасный день в своей жизни.

Через пару минут, раскрасневшаяся после горячей воды и жесткой мочалки Влада рухнула на диван.

- Хорошо, что завтра приедет Шура, я смогу одолжить у неё на новые сапоги - подумала девушка и провалилась в глубокий, спокойный сон.

Если бы Влада только могла предположить, чем для неё обернётся эта встреча с Шурой...

НАЧАЛО.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: ШУРА С ДЕТСТВА ЗНАЛА, ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ..