Бизнес это просто люди

Бизнес это просто люди

Люди — ваш ключ к новой жизни🔑

Представьте, что жизнь — это игра, и каждый из нас пришел в эту игру с базовыми настройками. Теми, что дались по умолчанию — семья, друзья со двора, коллеги.

И самое печальное в этой истории, что ваш потенциал может быть гораздо выше, чем потенциал тех людей, которые даны вам по умолчанию.

Вы можете хотеть быть крупным предпринимателем, создавать что-то крутое и не жить в нужде.

А ваш друг детства, который дан по умолчанию, хочет просто существовать. Жить в «стабильности», ходить на работу 5/2, а субботу проводить за кружкой пива перед телеком.

Что случается с вами в такой среде? Вы начинаете думать, что с вами что-то не так, ваши мечты — это бред сивой кобылы, и вам нечего ловить.

Я сам когда-то начинал в среде, где никто и ничего не знал о предпринимательстве. И первое, что я начал делать — охотиться за окружением. Я стремился попасть туда, где люди хотят сделать тот же результат, что и я.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Я искал менторов, которые могут перебросить меня на другой уровень.

Но из раза в раз, когда движуха на обучающем курсе заканчивалась, со мной происходил откат. Потому что сложно одному грести в этой лодке против течения и противостоять среде, которая не верит и обесценивает твои мечты.

Тогда я решил создать свою среду, попадая в которую человек будет кратно расти из года в год.

На курсе «Прорыв» каждый ученик попадает в окружение таких же заряженных людей и под крыло наших кураторов. Ребят, которые уже прошли путь старта и сделали результат.

А после курса все те, кто качественно выполнял задания, сделал результат, попадают на следующую ступень — в штат кураторов.

С кураторами я отдельно провожу тренинги, мы делаем сборы, куда ребята приезжают из разных городов и стран СНГ. Каждому я помогаю двигаться дальше, масштабироваться.

Только что мы вместе катались в горах. За последний год эти ребята круто выросли. И каждый из них отметил, что это произошло благодаря правильной среде, где просто невозможно тупить и прожигать свою жизнь.Мораль такова — хотите вырасти, найдите людей, которые поддержат вас в этой цели и помогут на пути.

Что у вас с окружением? Чувствуете поддержку или барахтаетесь самостоятельно?

Бизнес это просто люди

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бизнес это просто люди.

\