Бизнес это просто - создание сайтов без опыта

Бизнес это просто - создание сайтов без опыта

Привет! Делюсь с вами своей наработкой, которая помогает зарабатывать и мне, и моим близким знакомым. Стратегия довольно проста в исполнении, и делать особо ничего не нужно. А тема очень интересная - веб-дизайн. Или, по-русски, создание сайтов (лендингов). Главное правило - 80/20. Где 80% результат и 20% временные затраты. Не зря говорят, что чтобы заработать, нужно работать не БОЛЬШЕ, а по-другому. Другой подход к работе, а не просто увеличение рабочих часиков. Думаю, разобрались. Итак, к стратегии.

Этап первый - находим исполнителя

Исполнитель - это человек, который делает сайты. Делает не плохо и не дорого. Где можно такого найти? Заходим в телеграм-чаты (например, ПОМОГАТОР, ТОЛОКА). Можно создать заказ, типо вы ищете создателя сайтов. Потом пишете в личку, мол, готов привлекать вам клиентов по созданию сайтов на процент (или за фикс). Сразу договаривайтесь, сколько в среднем стоит сайт. Чтобы потом не было проблем.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Условно, вы найдете клиента, которому нужен сайт за 10000, а человек этот делает за 11000.

Этап второй - находим заказчика

Заказчик - это человек, которому нужен сайт и он готов за это заплатить деньги. Ваша работа, получается, лишь в том, чтобы соединить этих двух людей между друг другом. Звучит просто? Или звучит сложно? В любом случае, это легче, чем работать 5 / 2 в офисе (или вообще на заводе). Камон.

Как искать клиентов? - спросите вы. Да в том же телеграм-чатах (ПОМОГАТОР / ТОЛОКА), вконтакте или на биржах. Биржи поищите в интернете. Я ищу на кворк / фрилансер / фл ру. И вам советую. А вообще, можно и звонить в холодную или рассылку делать в инстаграм. Пробуйте. Дорогу осилит идущий.

От себя скажу, что сразу за день результата не ждите. Это долгий процесс подбора исполнителей и заказчиков. Зато когда вы, наконец, найдете всех, то денежки будут капать на пас-сиве. К этому же все и стремятся. Главное - не ленитесь. Обнял.

Бизнес это просто - создание сайтов без опыта

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Бизнес это просто - создание сайтов без опыта.

\